today-is-a-good-day
Наверх
>

iPhone 4S – второй по популярности камерофон на Flickr

iPhone 4S обладает отличным функционалом встроенной цифровой камеры и совсем недавно вышел в продажу. Поэтому столь быстрый рост популярности устройства среди любителей мобильной фотосъемки действительно впечатляет. Но остается резонный вопрос: а кто же занимает первое место? Лидером также является продукт Apple — iPhone 4. Так что можно предположить, что со временем iPhone 4S все же обгонит «старшего брата» и выйдет на первую позицию.

23.11.2011
08:00
Комментировать0

iPhone 4S обладает отличным функционалом встроенной цифровой камеры и совсем недавно вышел в продажу. Поэтому столь быстрый рост популярности устройства среди любителей мобильной фотосъемки действительно впечатляет. Но остается резонный вопрос: а кто же занимает первое место на Flickr? Лидером также является продукт Apple — iPhone 4. Так что можно предположить, что со временем iPhone 4S все же обгонит «старшего брата» и выйдет на первую позицию.

Среди устройств на Android ближайшим конкурентом смартфонам Apple является только HTC EVO 4G: именно его недавно обошел по популярности iPhone 4S. Смартфон тайваньского производителя оборудован 8 Мп камерой, инфракрасным фильтром, функцией распознавания лиц, возможностью записывать видео в формате fullHD 1080p и функцией стабилизации изображений.

Что же касается iPhone 4S, сегодня его называют хорошей альтернативной обычным цифровым фотоаппаратам.

iPhone 4S – второй по популярности камерофон на Flickr

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ