Домой Игры Игра Forza Motorsport 6 для Xbox One ушла в печать

Игра Forza Motorsport 6 для Xbox One ушла в печать

Microsoft объявила о том, что игра Forza Motorsport 6, выход которой состоится 18 сентября этого года на Xbox One, ушла в печать. 1 сентября, то есть сегодня, все пользователи Xbox One получат возможность загрузить демонстрационную версию игры.

Microsoft объявила о том, что игра Forza Motorsport 6, выход которой состоится 18 сентября этого года на Xbox One, ушла в печать. 1 сентября, то есть сегодня, все пользователи Xbox One получат возможность загрузить демонстрационную версию игры. В демонстрационной версии будут представлены все 460 доступных в оригинальной игре автомобилей с детализированными кабинами и реалистичная модель повреждений. Игроки также получат возможность оценить особенности вождения ночью и в дождливую погоду в разрешении 1080p и с 60 кадрами в секунду. Пользователи Xbox One, которые загрузят и испытают в действии демонстрационную версию Forza Motorsport 6, получат бесплатный автомобиль Ford GT в оригинальной игре после ее выхода.

Игра Forza Motorsport 6 для Xbox One ушла в печать

Поклонники автосимуляторов смогут оформить предварительный заказ на Forza Motorsport 6 в магазинах торговых сетей «М.Видео», «1С-Интерес», GamePark, «Республика Игр», а также в интернет-магазинах Ozon.ru, Videoigr.net и GameZone. При этом, оформив предзаказ в «М.Видео», покупатели смогут получить эксклюзивные игровые наборы.

Также 18 сентября в продажу ограниченным тиражом поступит посвященная автоспорту консоль Xbox One с уникальным гоночным дизайном и оригинальными звуковыми эффектами. В комплект войдут консоль с жестким диском 1 Тб, беспроводной контролер с прорезиненными рукоятками, а также цифровая копия Forza Motorsport 6. Специальное издание, рекомендованная розничная цена которого составит 32 999 рублей, в России будет доступно эксклюзивно в розничной сети «М.Видео».

В онлайн-магазине Xbox на выбор доступны три издания игры:

— Стандартное издание. Стоимость стандартного издания Forza Motorsport 6 в онлайн-магазине Xbox составляет 3 599 рублей, комплект игры включает в себя юбилейный набор машин к десятилетию серии – он содержит 10 специально модернизированных и украшенных автомобилей, в числе которых Ferrari 458 Italia 2009 года, Lamborghini Hurácan 2014 года и McLaren P1 2013 года.

— Deluxe-издание. Стоимость Deluxe-издания Forza Motorsport 6 в онлайн-магазине Xbox составляет 4 279 рублей, комплект игры включает VIP-статус, первый дополнительный набор машин для Forza Motorsport 6 (дополнительный загружаемый контент, который станет доступен в день выхода игры), а также юбилейный набор машин к десятилетию серии – 10 специально модернизированных и украшенных автомобилей, в числе которых Ferrari 458 Italia 2009 года, Lamborghini Hurácan 2014 года, и McLaren P1 2013 года.

— Ultimate-издание. Стоимость Ultimate-издания Forza Motorsport 6 в онлайн-магазине Xbox составляет 4 979 рублей, комплект игры включает VIP-статус, абонемент Forza Motorsport, первый дополнительный набор машин для Forza Motorsport 6 (дополнительный загружаемый контент, который станет доступен в день выхода игры), а также юбилейный набор машин к десятилетию серии — 10 специально модернизированных и украшенных автомобилей, в числе которых Ferrari 458 Italia 2009 года, Lamborghini Hurácan 2014 года, и McLaren P1 2013 года.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор моноблочных ПК для учебы и работы: Компактные универсалы
Следующая статьяIFA 2015. Представлены первые смартфоны под маркой Gigaset