Домой Аудио IFA 2016. У Bang & Olufsen появились Bluetooth-колонки

IFA 2016. У Bang & Olufsen появились Bluetooth-колонки

Несколько колонок можно соединить, построив многокомнатную аудиосистему, — музыка будет следовать за вами по мере перемещения.

Bang & Olufsen, производитель высококлассной аудиоаппаратуры из Дании, представил на выставке IFA 2016 линейку беспроводных Bluetooth-колонок. Правда, это далеко не карманные устройства — модели BeoSound 1 и 2, оцененные в 1 295 и 1 695 евро, имеют высоту 32,7 и 43,1 см и весят 3,5 и 4,1 кг соответственно.

IFA 2016. У Bang & Olufsen появились Bluetooth-колонки

Конусообразные новинки имеют сенсорную панель управления в верхней части. В зависимости от того, с какой стороны подошел пользователь, листающее движение вправо или влево будет означать переключение трека вперед или назад. Несколько колонок в разных помещений можно соединить, построив многокомнатную аудиосистему, — музыка будет следовать за вами по мере перемещения по жилищу.

BeoSound 1 оборудована батерей на 4-10 часов автономной работы (в зависимости от громкости). Обе модели поддерживают соединения Bluetooth, Wi-Fi и Ethernet, через которые они могут воспроизводить музыку с сервисов Spotify, Deezer, TuneIn и QQMusic, а также транслируемую с устройств Apple, Google Cast и других.

Компания также представила 40-дюймовый телевизор BeoVision Horizon на Android, стоящий 2 995 евро, и модель на 55 дюймов за 8 980 евро. Особенность последней — защитная решетка динамиков, выполненная вручную из дуба.

IFA 2016. У Bang & Olufsen появились Bluetooth-колонки

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяIFA 2016. Экстрим-камера Sony FDR-X3000R с поддержкой видеозаписи в 4K
Следующая статьяIFA 2016. Смартфон Lenovo Vibe P2 с AMOLED-экраном аккумулятором на 5 100 мАч