Домой Аудио IFA 2016. LG представляет коллекцию Bluetooth-колонок

IFA 2016. LG представляет коллекцию Bluetooth-колонок

LG привезет на IFA 2016 в Берлин четыре Bluetooth-колонки – модели PH1, PH2, PH3 и PH4.

LG привезет на IFA 2016 в Берлин четыре Bluetooth-колонки – модели PH1, PH2, PH3 и PH4.

LG покажет на IFA 2016 коллекцию Bluetooth-колонок

У LG PH2 и PH4 есть ремешок, с помощью которого их можно закреплять на самых разных поверхностях. Обе колонки заключены во влагоустойчивые корпуса и не боятся дождя и брызг. В PH4 применяются сдвоенные пассивные излучатели, которые, как утверждают разработчики, обеспечивают более глубокие басы по сравнению с аналогами. В автономном режиме PH2 может проработать до 6, а PH4 – до 10 часов.

Модель PH3, напоминающая по дизайну свечу, наделена системой подсветки с 5 режимами. Она будет предлагаться в трех цветовых вариантах. Время автономной работы – до 10 часов.

У всех трех колонок есть входы для подключения портативных устройств, не оборудованных Bluetooth, таких как старые модели MP3- и CD-проигрывателей. Также PH2, PH3 и PH4 поддерживают одновременную работу с двумя Bluetooth-устройствами – благодаря технологии Multi Point.

LG PH1 имеет встроенную декоративную подсветку и аккумулятор, рассчитанный на 5 часов работы без подзарядки. В модели реализована функция «свободные руки» для общения по телефону, кроме того, ее также можно использовать как ночник.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ «Сколково» разработали SIM-карты без привязки к сотовым операторам
Следующая статьяLenovo привезла в Россию смартфон среднего класса Moto G4 Plus