today-is-a-good-day
Наверх

Hyundai представила в России бюджетный телевизор на Android

Модель с HD-экраном может подключаться к интернету, принимать сигнал цифрового ТВ через обычную антенну и проигрывать контент с флешек

24.05.2018
08:00
Комментировать0

Компания Hyundai представила на российском рынке LED-телевизор серии 503 с ласкающим уши и глаза названием H-LED32R503GT2S.

Модель заключена в классический графитовый корпус, который, как уверяют разработчики, устойчив к бытовым потертостям. Дисплей у телевизора 32-дюймовый с разрешением 1366 х 768 точек, частотой обновления 60 Гц, контрастностью 3000:1 и яркостью 230 кд/м2.

Hyundai представила в России бюджетный телевизор с Android и непроизносимым названием

В модели есть встроенный HD-медиаплеер, читающий файлы с USB-носителей – флешек и жестких дисков. Благодаря встроенным тюнерам DVB-T/ DVB-T2 и DVB-C есть возможность принимать сигнал цифрового телевидения на стандартную антенну. Также модель поддерживает функции записи PVR и отложенного просмотра TimeShift.

Устройство имеет встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi и LAN-разъем, позволившие реализовать функции Smart TV, включая посещение различных сайтов, социальных сетей, видеосервисов и пр. Работает телевизор на Android версии 4.4.4.

Цена Hyundai H-LED32R503GT2S составляет примерно 13 тысяч рублей.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ