today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

HP разработала экономичное МФУ специально для России

HP анонсировала МФУ LaserJet Ultra MFP M230sdn, созданное, по утверждению разработчиков, специально для российского рынка.

17.05.2017
08:00
Комментировать0

Приобретая это устройство, пользователи получают в комплекте запас тонера для печати 15 000 страниц. При этом производительность МФУ, как отмечается, выросла примерно на 15-20 процентов по сравнению с другими решениями этого класса.

В HP утверждают, что им удалось сделать стоимость владения и стоимость каждого отпечатка «экстремально низкой». Это стало возможным благодаря тому, что HP применила двухкомпонентную систему расходных материалов.

HP LaserJet Ultra MFP M230sdn
HP LaserJet Ultra MFP M230sdn

В HP LaserJet Ultra применяются разделенные картриджи: тонер-девелопер и картридж фотобарабана. Картриджи нового поколения обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана, в них используются более надежные компоненты, усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемая лента-заглушка. При небольших среднемесячных объемах печати замена картриджа фотобарабана, входящего в комплект поставки, может вообще никогда не понадобиться. Благодаря этому и снижается стоимость отпечатка за весь срок эксплуатации устройства.

Вместе с тем снижение цены на тонер-девелоперы позлит владельцам снизить затраты на печать каждого листа примерно в пять раз.

LaserJet Ultra MFP M230sdn появится в России до конца мая, его цена не уточняется.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ