today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

HP проведет в Москве закрытый концерт Джейсона Деруло

Покупатели ноутбуков HP и счастливчики из числа читателей DGL.ru смогут увидеть американскую суперзвезду 3 ноября на сцене клуба Space Moscow

18.10.2016
08:00
Комментировать0

Концерт Джейсона Деруло, одного из наиболее популярных американских певцов современности, обладателя десятков музыкальных наград, собирающего полные стадионы по всему земному шару, пройдет в в Москве 3 ноября в закрытом формате на сцене клуба Space Moscow. Это значит, что билеты на него нельзя найти в свободной продаже. Чтобы стать одним из счастливчиков, необходимо приобрести любой потребительский компьютер HP с новой Windows 10 в период с  5 сентября по 30 октября в магазинах М.Видео Москвы и Московской области и получить билет на двух человек в подарок. Шанс увидеть Джейсона Деруло будет и у победителя конкурса, который стартует 18 октября на странице DGL.ru в Facebook.

HP проведет в Москве закрытый концерт Джейсона Деруло

Компания HP не в первый раз организует выступления мировых звезд в России. Например, в апреле 2016 года в Москве состоялся эксклюзивный концерт британской звезды Charli XCX, а еще ранее – выступления лидера легендарных The Killers Брэндона Флауэрса, Кайзы, Риты Оры и других знаменитых исполнителей.

Напомним, что став обладателем ноутбуков HP с Windows 10, покупатель получает в подарок доступ к музыкальному сервису HP Lounge сроком на один год. С помощью сервиса можно прослушивать мировые хиты из каталога Universal Music в студийном качестве, получать эксклюзивные новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты.

Выиграть билеты на закрытый концерт Джейсона Деруло в Москве.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
103 ПУБЛИКАЦИЙ