Домой Периферия HP анонсировала линейку ультракомпактных лазерных МФУ LaserJet Pro M28

HP анонсировала линейку ультракомпактных лазерных МФУ LaserJet Pro M28

Разработчики уверяют, что новинки не только компактнее аналогов, но и заметно дешевле других устройств этого класса как минимум из линейки HP

HP Inc анонсировала серию многофункциональных устройств HP LaserJet Pro M28. Это, как утверждают разработчики, одни из самых компактных лазерных устройств печати в своем классе Они ориентированы главным образом на владельцев малого бизнеса, частных предпринимателей и людей, работающих из дома.

HP LaserJet Pro M28 на 30% компактнее старших моделей HP. По высоте они не превышают стандартный карандаш или средний по размеру смартфон. Несмотря на скромные размеры, новые МФУ LaserJet Pro способны печатать довольно быстро, со скоростью до 18 страниц в минуту.

HP анонсировала линейку ультракомпактных лазерных МФУ LaserJet Pro M28

Один из представителей линейки, HP LaserJet Pro M28w, позволяет мобильным сотрудникам распечатывать и сканировать документы при помощи смартфона или планшета. Так, приложение HP Smart App позволяет управлять устройством со смартфона, сканировать документы и отправлять их в облако. Кроме того, модель поддерживает Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria и Wi-Fi Direct.

В HP говорят, что у новинок «самая низкая стоимость среди устройств компании в этом классе». При этом цены представителей линейки LaserJet Pro M28 пока не называются. Вероятно, их объявят в апреле этого года, когда новые устройства появятся в продаже.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРоскомнадзор пригрозил заблокировать Telegram через 15 дней
Следующая статьяGoogle готовит революцию в области виртуальной реальности и фотовозможностей смартфонов