today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Gevey Ultra S SIM разлочит iPhone 4S без джейлбрейка

Владельцы заблокированных на определенного оператора iPhone 4S могут радоваться — для них вышел долгожданный анлок! Правда, о «софтверном» варианте речи не идет, но выбирать не приходится. Разблокировка устройства осуществляется с помощью микросхемы GEVEY Ultra S. Этот вариант привлекателен и тем, что не требует джейлбрейка, а значит владельцы смартфона не лишаются гарантии на устройство.

24.02.2012
08:00
Комментировать0

Владельцы заблокированных на определенного оператора iPhone 4S могут радоваться — для них вышел долгожданный анлок! Правда, о «софтверном» варианте речи не идет, но выбирать не приходится. Разблокировка устройства осуществляется с помощью микросхемы GEVEY Ultra S. Этот вариант привлекателен и тем, что не требует джейлбрейка, а значит владельцы смартфона не лишаются гарантии на устройство.

Gevey Ultra S SIM разлочит iPhone 4S без джейлбрейка

Микросхема GEVEY Ultra S совместима с любыми GSM-сетями и картами micro-SIM и поддерживает все версии модема iPhone 4S, доступные на сегодняшний день (1.0.11, 1.013, 1.0.14) и версии ОС iOS 5.0 и 5.0.1.

Продажи GEVEY Ultra S стартуют 3 марта по цене $55. Российские пользовали могут заказать анлок, например, через аукцион eBay или дождаться, когда перепродавцы доставят чип в нашу страну.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ