today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Getac ZX70: защищенный 7-дюймовый Android-планшет на базе Intel Atom

Компания «Родник», официальный дистрибьютор Getac в России, представила на отечественном рынке защищенный планшетный компьютер Getac ZX70

09.08.2017
08:00
Комментировать0

Новинка приходит на смену модели Z710, однако до конца 2017 года в линейке производителя будут присутствовать оба планшетных компьютера.

Getac ZX70: защищенный 7-дюймовый Android-планшет на базе Intel Atom

Внешне модели похожи как две капли воды – габариты идентичны, масса практически одинакова (780 г). Новинка, как и предшественник, обладает экраном с диагональю 7 дюймов, но с более высоким разрешением – 1280 х 720 точек. Вместо устаревшей модели процессора на архитектуре ARM применен процессор с архитектурой х86 – Intel Atom x5-Z8350 (4 ядра с пиковой частотой 1,92 ГГц). В качестве операционной системы используется Android 6.0 вместо Android 4.1 в модели Z710.

Getac ZX70 оборудован 2 Гбайт оперативной памяти с возможностью расширения до 4 Гбайт, 32 или 64 Гбайт флеш-памяти, слотом для карт MicroSD, портами для внешних антенн GPS и 3G, слотом для SIM-карты, фронтальной камерой для видеозвонков и основной 8-мегапиксельной камерой с автофокусом. В виде опции планшет можно укомплектовать LTE-модемом, сканером штрихкодов 1D/2D и RFID-/NFC-считывателем. В экране устройства реализована технология Getac Sunlight Readable для чтения в солнечную погоду, а емкостный сенсор поддерживает работу в перчатках.

Корпус планшета соответствует стандартам IP67 и MIL-STD-810G, то есть он не боится воды (можно погружать на глубину до метра), пыли, вибраций и резких перепадов температур. Также новая модель, в отличие от предшественника, имеет сертификат e-Mark для эксплуатации на транспорте.

Информации о цене новинки пока нет.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ