today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

До конца года миллионы пользователей останутся без WhatsApp

Как и было обещано в начале 2016 года, до его конца прекратится поддержка WhatsApp на ряде мобильных операционных систем. В ближайшие недели без мессенджера останутся пользователи устройств с Windows Phone 7, Android 2.1 и 2.2, а также iOS 6.

05.12.2016
08:00
Комментировать0

Как и было обещано в начале 2016 года, до его конца прекратится поддержка WhatsApp на ряде мобильных операционных систем. В ближайшие недели без мессенджера останутся пользователи устройств с Windows Phone 7, Android 2.1 и 2.2, а также iOS 6. C одной стороны, доля этих старых ОС не так уж велика: например, ОС версии 2.2 установлена всего на 0,1% Android-смартфонов. С другой же, все равно речь идет о миллионах аппаратов, и их владельцы вскоре лишатся возможности работать с WhatsApp.

До конца года миллионы пользователей останутся без WhatsApp

При этом в WhatsApp решили продлить поддержку своего продукта на всех актуальных версиях ОС BlackBerry, а также на Symbian S60 и Nokia S40. Владельцы аппаратов на базе этих платформ (тоже, кстати говоря, в большинстве своем устаревших) лишатся доступа к WhatsApp 30 июня 2017 года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ