today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Computex 2013: маленькие планшеты на Windows 8 получат бесплатный MS Office

Все новые маленькие на базе Windows 8 будут поставляться с бесплатным предустановленным пакетом Microsoft Office, включающим приложения Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Об этом в ходе пресс-конференции на Computex 2013 сообщила вице-президент Microsoft Тами Реллер.

05.06.2013
08:00
Комментировать0

Все новые планшеты на базе Windows 8 с диагональю менее 10 дюймов будут поставляться с бесплатным предустановленным пакетом Microsoft Office, включающим приложения Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Об этом в ходе пресс-конференции на Computex 2013 сообщила вице-президент Microsoft Тами Реллер.

Computex 2013: новые планшеты на Windows 8 получат бесплатный MS Office

Тами Реллер выступает на Computex 2013 (фото Engadget)

Помнится, на презентации Acer Iconia W3 сообщалось, что этот планшет получит бесплатный офисный пакет от Microsoft; тогда все посчитали, что это инициатива Acer, однако, судя по всему, дело как раз в Microsoft.

Вместе с тем г-жа Реллер отметила, что планшеты с ARM-процессорами под управлением Windows 8.1 RT будут оснащаться приложением Outlook (возможность работы с офисными документами была и в моделях на Windows RT первой версии). Превью-вариант Windows 8.1 RT, как сообщается, будет доступен для загрузки уже в этом месяце. Финальную же версия этой платформы выпустят до конца года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ