Домой Игры Что нас ждет на ИгроМире и Comic Con Russia 2017

Что нас ждет на ИгроМире и Comic Con Russia 2017

Готовимся к премьерам новейших игровых проектов всех жанров и для всех основных платформ, новинкам компьютерного железа, призам и конкурсам

Вот уже двенадцатый раз подряд в России пройдут совместно два интереснейших как для гиков, так и для обычных людей мероприятия — ИгроМир и Comic Con Russia 2017. В этот раз выставка будет проходить в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо» с 28 сентября по 1 октября и обещает быть еще интереснее, насыщеннее и масштабнее, чем прежде.

ИгроМир 2017 дата проведения

В этом году крупнейшая игровая выставка в восточной Европе, а также крупнейший российский фестиваль поп-культуры будут проходить на 26 тыс. квадратных метрах и пропустят через себя более 160 тысяч человек за 4 дня.

Посетители выставки точно не будут разочарованы, ведь там их ждут премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех основных платформ, главные новинки из мира компьютерного железа, яркие шоу-программы на стендах компаний-участников, а также всевозможные конкурсы и розыгрыши призов.

На проходящем в том же помещении Comic Con Russia можно будет ознакомиться с главными премьерами из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга.

Список анонсов, компаний и специальных гостей мероприятия постоянно пополняется, но и сейчас уже кое-что известно:

Выставку в этом году благодаря молодому российскому издательству Black Sun посетит сам Ричард Гэрриот, человек, работавший над Lineage, Lineage 2, Ultima Online и Tabula Rasa. Ричард презентует свою новую MMORPG Shroud of the Avatar, которую в России выпустит компания Black Sun.

Компания THQ Nordic привезет с собой Biomutant, SpellForce 3, Battle Chasers: Nightwar и Elex, а также презентует что-то совершенно новое, но что пока не известно.

Blizzard привезет на ИгроМир Heroes of the Storm и Overwatch и проведёт на своём стенде соревнования с различными призами.

Издательство «Бука» предложит поиграть в ожидаемую ролевку про Средневековье Kingdom Come: Deliverance, а компания «СофтКлаб» привезет несколько игр от Bandai Namco: Project CARS 2, Dragon Ball Fighterz и Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom.

Специальными гостями Comic Con Russia 2017 станут американский художник Джеймс О’Барр, известный по черно-белому комиксу «Ворон» (The Crow), экранизированному в 1994 году; российский актер Юрий Колокольников, сыгравший в четвертом сезоне сериала «Игра Престолов», а также в недавнем «Телохранителе киллера» и Кристофер Ллойд, актер, запомнившийся нам по ролям Дока Брауна в саге «Назад в будущее» и марсианина Марти в «Мой любимый марсианин». Также выставку посетит Стефани Корнелиуссен, актриса из популярного сериала «Мистер Робот».

Помимо прочего, на выставке компании Thrustmaster, MSI и Lenovo презентуют свою игровую периферию.

Купить билеты на ИгроМир 2017 можно на официальном сайте выставки.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ Twitter разработали версию своего приложения для слабых смартфонов и медленного интернета
Следующая статьяTwitter впервые в истории увеличил число символов в сообщениях