Домой Техника CES 2019: «Волшебная палочка» Procter & Gamble превращает кожу в идеальную

CES 2019: «Волшебная палочка» Procter & Gamble превращает кожу в идеальную

Opte Precision Skincare System — это миниатюрный принтер для лица, который убирает пигментные пятна и прочие несовершенства кожи

P&G Ventures, стартап, принадлежащий корпорации Procter & Gamble, показал на CES 2019 умный корректор для лица Optе Precision Skincare System. Как говорят разработчики, он позволяет сделать убрать все недостатки кожи, не прибегая к тональному крему и другим корректорам, и сделать макияж максимально естественным.

«Волшебная палочка для лица», как уже окрестили Optе в прессе, это по сути миниатюрный принтер и сканер. Он находит несовершенства и скрывает их с помощью специальной сыворотки Precision, которая содержит минеральные пигменты для коррекции, а также другие ингредиенты, осветляющие и увлажняющие кожу.

Optе  Precision Skincare System

Вот как это работает:

С помощью синего LED-датчика выявляется участки, содержащие большое количество меланина (причем камера позволяет увидеть в три раза больше пигментации, чем доступно человеческому взгляду, и заметить и те скопления, которые пока не вызвали заметное изменение цвета кожи).

Встроенная цифровая камера Optе делает около 200 изображений кожи в секунду, что позволяет суммарно проанализировать около 24 000 изображений.

Миникомпьютер Precise Color Algorithm анализирует полученные изображения, определяя размер, форму и интенсивность каждого пятна.

Затем в дело вступает принтер, который впрыскивает сыворотку из 120 термических струйных сопла, каждое из которых тоньше человеческого волоса. На каждый участок впрыскивается капля объемом 1000 пиколитров (1/1000000000 литра) капли. За счет точного расчета попадания при использовании Optе расход на 99% меньше, чем при использовании других средств.

Вот как это выглядит:

Intro 2019 Alt | Opte Skin

Opte Precision Skincare System уже опробовали журналисты и говорят, что «волшебная палочка» действительно работает.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяSamsung официально огласила дату презентации Galaxy S10
Следующая статьяГлавные итоги CES 2019. Кажется, в этом году можно серьезно сэкономить на обновлениях своего парка гаджетов