Домой Операционные системы CES 2015. LG представляет платформу WebOS 2.0 для Smart TV

CES 2015. LG представляет платформу WebOS 2.0 для Smart TV

В преддверии CES 2015 компания LG рассказала о новой версии операционной системы WebOS для умных телевизоров – WebOS 2.0.

В преддверии CES 2015 компания LG рассказала о новой версии операционной системы WebOS для умных телевизоров – WebOS 2.0.

Время загрузки (судя по всему, имеется в виду время включения телевизора) в новой версии платформы сокращено почти на 60 процентов. Скорость работы также возросла: так, при переключении с домашнего экрана на приложение YouTube можно будет заметить почти 70-процентное ускорение.

CES 2015. LG представляет платформу WebOS 2.0 для телевизоров класса Smart TV

Среди прочих новшеств webOS 2.0 стоит отметить функцию «Мои каналы», которая позволяет настроить любимые телеканалы (как с цифровой антенны, так и с совместимой ТВ-приставки) в «Панели запуска». «Быстрые установки» помогут пользователям настроить телевизор под себя, не прерывая просмотр, а через «Управление подключениями» можно быстро распознавать подсоединенные внешние устройства.

Благодаря партнерству LG с ведущими поставщиками, российские владельцы телевизоров с WebOS 2.0 получают доступ к широкому выбору контента в Ultra HD-качестве через сервисы IVI и OKKO.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяТерабайт на почтовой марке
Следующая статьяCES 2015. Acer представляет недорогой LTE-смартфон Liquid Z410