Домой Планшеты «Билайн» включил LTE для iPhone и iPad

«Билайн» включил LTE для iPhone и iPad

Сотовый оператор «Билайн» первым в России официально включил поддержку LTE в смартфонах и планшетах Apple. То есть айфоны и айпэды были изначально совместимы с российскими LTE-частотами, но на практике в сетях указанного типа они работать не могли. Теперь же дело сдвинулось с мертвой точки.

«Билайн» включил LTE для iPhone и iPad Сотовый оператор «Билайн» первым в России официально включил поддержку LTE в смартфонах и планшетах Apple. То есть последние айфоны и айпэды были изначально совместимы с российскими LTE-частотами, но на практике в сетях указанного типа они работать не могли. Теперь же дело сдвинулось с мертвой точки.

Достаточно обновить настройки оператора в меню «Основные»/»Об этом устройстве», и в настройках «Сотовая связь» появится рычажок LTE.

Стоит отметить, что зона покрытия LTE у «Билайна» пока оставляет желать лучшего, однако поймать заветную сеть четвертого поколения все же можно. Осталось дождаться, когда то же самое будет доступно в сетях МТС и «МегаФона». Понятно, что на смартфонах других марок LTE уже давно не новость, однако у поклонников Apple настоящий праздник.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяТак вы, батенька, номофоб?
Следующая статьяОбзор колонок Dynaudio Excite X14: Точность и четкость