Домой Развлечения «Билайн» подарит гигабайты мобильного Интернета за здоровый сон и отказ от смартфонов

«Билайн» подарит гигабайты мобильного Интернета за здоровый сон и отказ от смартфонов

Кроме того, оператор продолжает начислять бонусный трафик за пешие прогулки

Мобильный оператор «Билайн» предлагает абонентам тарифного плана «ВСЁмоё!» две новые любопытные опции, позволяющие получить на безвозмездной основе довольно внушительный пакет трафика.

Первое предложение называется «Гиги за детокс». Занимаясь какими-либо делами в оффлайне и не отвлекаясь на смартфон два часа подряд, абонент получает 50 бонусных мегабайт или час бесплатной раздачи Интернета (для тарифных планов с безлимитным Интернетом). В сумме за месяц с помощью опции «Гиги за детокс» можно получить 1,5 Гбайт бесплатного трафика.

 

Услуга «Гиги за сон» работает по похожему принципу. Пользователь получает то же самое (50 Мбайт трафика в сутки или час бесплатной раздачи Интернета), но уже за непрерывный 8-часовой сон.

В сумме «Гиги за детокс» и «Гиги за сон» позволяют получить 3 Гбайт трафика в месяц.

Напомним, что у «Билайна» уже довольно давно есть бессрочная опция «Гиги за шаги». Она предлагает 100 Мбайт бонусного трафика в случае, если пользователь пройдет в день десять тысяч шагов.

При одновременном участии в акциях «Гиги за сон», «Гиги за шаги» и «Гиги за детокс» бонусные мегабайты суммируются, а бесплатная услуга «Раздача интернета» на один час – нет.

Акция проходит с 27 марта 2019 года по 31 декабря 2019 года во всех регионах России за исключением Чукотского АО, республики Крым и Севастополя. Подключить опции можно в приложении «Мой Билайн».

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПервый взгляд на Huawei P30 и P30 Pro: какими получились новые флагманы китайской компании?
Следующая статья«Яндекс.Деньги» теперь поддерживают десять валют, включая доллары, евро и тенге