today-is-a-good-day
Наверх
>

Archos представила компьютер-моноблок Vision 215 — очень тонкий и очень бюджетный

Презентация новинки состоится в конце месяца на выставке MWC 2018, а в продажу новый компьютер поступит в мае текущего года

16.02.2018
08:00
Комментировать0

Французская Archos анонсировала Archos Vision 215 – компьютер-моноблок, оснащенный дисплеем формата Full HD с диагональю 21,5 дюйма.

Новинка построена на базе четырехъядерного процессора Intel Atom x5-Z8350 с тактовой частотой до 1,92 ГГц. Поскольку этот чип очень маленький и «холодный», компьютер Archos больше напоминает монитор, нежели моноблок. Так, отмечается, что толщина устройства не превышает 7 мм.

Archos представила компьютер-моноблок Vision 215 на базе Intel Atom с габаритами ЖК-монитора

Также в новинке есть 4 Гбайт оперативной памяти стандарта LPDDR3 и 32 Гбайт встроенной памяти eMMc, которую можно расширить с помощью флешки MicroSD или жесткого диска с интерфейсом SATA.

Набор разъемов следующий: пять портов USB, HDMI, LAN и аудио. Устройство поддерживает передачу данных по Bluetooth и Wi-Fi и поставляется в комплекте с Bluetooth-клавиатурой и мышью, а также с двумя колонками.

Archos Vision 215 работает под управлением Windows 10 в 64-разрядной версии Home Edition.

Новинка поступит в продажу в мае по цене 300 евро. Презентация компьютера состоится в конце февраля на выставке MWC 2018 в испанской Барселоне.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ