Домой Интернет Apple выпустит свою кредитную карту в августе

Apple выпустит свою кредитную карту в августе

Но доступна Apple Card будет пока только в США

Apple Card будет доступна в США в следующем месяце. Об этом сообщил генеральный директор Тим Кук в ходе трансляции, посвященной финансовым показателям компании Apple в третьем квартале 2019 года.

В этом квартале доход Apple составил 53,8 млрд долларов, что на 1% больше по сравнению с годом ранее, а международные продажи составили 59% от квартального дохода. Продажи iPhone в третьем квартале принесли корпорации 25,98 млрд долларов, что на 13,1% меньше по сравнению с прошлым годом.

Возвращаясь к Apple Card. Она создана в содружестве с MasterCard и банком Goldman Sachs и будет как виртуальной, так и физической, последняя сделана из титана.

Обслуживание карты будет бесплатным, кредитные лимиты не предусмотрены. За использование Apple Card предусмотрена система кешбеков: 1% в случае платежей физической картой, 2% при использовании Apple Pay и 3% в том случае, если покупка с помощью Apple Card сделана в фирменном магазине компании Apple.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКак фотографировать на бюджетный смартфон и получать хорошие фотографии
Следующая статьяФлагман за полцены: недорогие и функциональные смартфоны, которые могут поспорить с аппаратами топ-класса