Домой Люди Apple разрабатывает четыре модели iPhone следующего поколения, которые унаследуют лучшее от iPhone...

Apple разрабатывает четыре модели iPhone следующего поколения, которые унаследуют лучшее от iPhone X

Компания Apple в настоящее время работает на четырьмя моделями iPhone следующего поколения, считают аналитики из DigiTimes Research

По словам старшего аналитика DigiTimes Research Люка Линя, две новые модели получат LCD-экраны. Одна с диагональю 5,7 или 5,8 дюйма, вторая – 6 или 6,1 дюйма. Это, так сказать, «простенькие» аппараты, которые придут на смену iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Два других смартфона якобы оснащены OLED-дисплеями с диагональю 6-6,1 дюйма и 6,4-6,5 дюйма. Это идеологические наследники iPhone X (на фото ниже).

Apple разрабатывает четыре модели iPhone следующего поколения

Впрочем, как считают в DigiTimes Research, из этих четырех проектов Apple в конечном итоге выберет три. Это будут два смартфона с LCD-дисплеями и более крупный аппарат с OLED-матрицей.

Все три модели получат беспроводную зарядку и функцию Face ID для распознавания лица пользователя, впервые реализованную в iPhone X.

Apple может уничтожить iPhone X через полгода

Напомним: аналитик KGI Securities Мин-Чи Ко ранее тоже утверждал, что Apple выпустит в 2018 году три новых смартфона. Но, по его мнению, это будут две модели с OLED-экранами и одна – с LCD.

Ну и пара слов о наследнике модели iPhone SE, стоящей несколько особняком. В Apple, как считает Люк Линь, его тоже готовят. Это будет компактный и недорогой смартфон с беспроводной зарядкой, но без Face ID. Его продажи начнутся в мае или июне 2018 года. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНе каждый Коллектор может сделать Селфи. Стоит ли смотреть экранизацию очередного романа «Духless»
Следующая статьяРоссияне больше не хотят покупать смартфоны без поддержки NFC и бесконтактных платежей