Домой Люди Apple исправит недостаток iPhone, который бесит всех уже больше года

Apple исправит недостаток iPhone, который бесит всех уже больше года

Смартфоны 2019 года получат усовершенствованный комплект поставки

Apple улучшит комплект поставки всех трех моделей iPhone 2019 года, сообщает японский техноблог Mac Otakara со ссылкой на собственные источники.

Нововведения якобы затронут зарядное устройство – оно наконец-то будет поддерживать быстрый режим зарядки. Речь идет о 18-ваттной технологии. Напомним, что в iPhone быстрая зарядка реализована с конца 2017 года, когда на рынок вышли модели iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Однако и они, и следующие аппараты (2018 года) комплектуются простыми и дешевыми 5-ваттными блоками питания.

Чтобы получить фирменную быструю зарядку, владелец iPhone должен купить кабель и блок, которые в сумме оцениваются почти в 6 тысяч рублей. 

Вместе с тем источники Mac Otakara отмечают, что iPhone 2019 года вряд ли получат порты USB Type-C, которые есть, например, в последних iPad Pro и MacBook. На корпусах новых смартфонов останутся привычные владельцам iPhone порты Lightning, а вот на зарядных устройствах расположатся USB Type-C. Следовательно, в комплект поставки грядущих новинок войдут кабели USB Type-C -> Lightning.

Ранее сообщалось, что в 2019 году компания Тима Кука представит iPhone в тех же форм-факторах, что и в 2018, – 5,8, 6,5 и 6,1 дюйма. Два первых аппарата получат OLED-экраны, последний – LCD. По слухам, в новых модулях Apple среди прочего сконцентрируется на повышении качества фотосъемки.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяZTE разработала необычный игровой смартфон с кулером и аккумулятором на 5000 мАч
Следующая статьяНазваны самые популярные модели смартфонов в мире