today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Акция: «Связной» предлагает размять пальцы и выиграть смартфон Samsung Galaxy M30s

Участникам придется показать свою умение обращаться со смартфоном

18.10.2019
08:00
Комментировать0

В честь начала продаж нового смартфона Samsung Galaxy M30s с мощным аккумулятором на 6000 мАч «Связной» запустил игру «Беги за призами». В ней можно проверить ловкость и выносливость пальцев при использовании смартфона.

В игре предлагается выполнить сет из трех упражнений: «Фоторастяжку», «Экранные махи», «Чатробику» — чтобы подготовить пальцы к долгим часам использования смартфона.

На странице проекта можно не только размять пальцы, но и выиграть один из трех смартфонов Samsung Galaxy M30s. Для этого нужно пройти всю игру «Беги за призами»: сначала размять пальцы по инструкции от ритейлера, затем скроллить страницу сайта в течение минуты и в конце поделиться результатом в социальных сетях.

Кроме аккумулятора емкостью 6000 мАч Samsung Galaxy M30s имеет большой 6,4-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2340 х 1080 точек, быструю зарядку и восьмиядерный процессор Samsung Exynos 9611. За съемку отвечают 16-мегапиксельная фронтальная камера и тройная основная с объективами 48, 8 и 5 мегапикселей (основной модуль, «ширик» и датчик глубины).

Читайте также: Обзор Samsung Galaxy M30s: смартфон, который не желал разряжаться

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ