today-is-a-good-day
Наверх
>

Акция: «Связной» обменяет старые домашние телефоны на новые смартфоны

В рамках акции можно получить скидку до 30 тысяч рублей на новый аппарат

21.10.2019
08:00
Комментировать0

В сети «Связной» началась акция под названием «Кладбище домашних телефонов», в рамках которой можно сдать любой домашний телефон и получить солидную скидку на новый смартфон.

Сдать можно любой домашний телефон – пусть и очень старый. Если у желающего почувствовать в акции такого устройства нет, то его можно взять у друзей или купить за гроши на барахолке.

Взамен участник акции получат скидку на новый смартфон – от 2 до 30 тысяч рублей. 30 тысяч можно получить при покупке керамического Samsung Galaxy S10+ с 1 Тбайт памяти. 11 тысяч рублей дают на Galaxy S10e, 15 – на Galaxy S10, 18 – на обычный Galaxy S10+.

Также в акции участвуют ряд смартфоны Samsung Galaxy A, некоторые недорогие модели Huawei, Honor и ZTE. В их случае скидка при сдаче старого домашнего телефона составит от 2 до 7 тысяч рублей.

Предложение действительно с 21 октября по 3 ноября 2019 года во всех магазинах «Связного». Акция суммируется с рассрочками, но не суммируется с другими акциями.

Напомним, что в «Связном» сейчас действует очень похожая по механике акция, в рамках которой можно сдать старые смартфоны и кнопочные телефоны и получить скидки на Samsung Galaxy S10.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ