Домой Проекторы Acer привезла в Россию недорогие беспроводные проекторы X1 с высокой яркостью и...

Acer привезла в Россию недорогие беспроводные проекторы X1 с высокой яркостью и поддержкой 3D

В линейку входят целых четыре модели в восьми модификациях

Acer представила на российском рынке новую серию беспроводных проекторов начального уровня X1. Их удобно использовать дома, в учебных заведениях и небольших компаниях.

Во всех моделях семейства реализована функция зеркалирования экрана устройства с помощью технологии Miracast. Другими словами, Acer X1 способны отображать любые материалы со смартфонов на Android и iOS или ноутбуков на Windows 10 без использования кабелей и не требуя скачивания специальных приложений. Также проекторы поддерживают подключение USB-накопителей.

Коэффициент контрастности у новых проекторов составляет 20 000:1, максимальная яркость – 3600 люмен. Срок службы лампы достигает 15 000 часов.

Acer X1 поддерживают 3D-контент, создавая стереоскопическое изображение с помощью HDMI 3D. Для просмотра такого контента пользователю потребуются 3D-очки.

В моделях реализована технология Acer LumiSense, которая производит покадровый анализ контента в режиме реального времени и обеспечивает динамическую регулировку изображения; за счет этого темные сцены отображаются без потери детализации. Технология Acer ColorBoost3D, в свою очередь, позволяет предотвращать затемнение и искажение цвета при просмотре 3D- и 2D-контента за счет усиления яркости.

Серия Acer X1, включающая в себя аж восемь модификаций, уже доступна в российской рознице по цене от 30 990 рублей. В серию входят модели Acer X1125i, Acer X1225i, Acer X1325Wi и Acer X1525i.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: В России уже можно купить недорогой смартфон Nokia 6.2 с NFC и корпусом из стекла
Следующая статьяПремьеры недели: от маленькой и дешевой «Яндекс.Станции» до кнопочного телефона Digma с необычным дизайном