Домой Интернет Acer открывает свой интернет-магазин в России

Acer открывает свой интернет-магазин в России

В нем будут доступны все продукты Acer — от аксессуаров до премиальных ноутбуков

Компания Acer вместе с крупным российским дистрибьютором Merlion открыла свой онлайн-магазин в России, он доступен по адресу https://aceronline.ru.

В новом магазине представлен весь ассортимент устройств Acer, в том числе и премиального сегмента: ноутбуки, настольные компьютеры, мониторы, проекторы и моноблоки. Помимо этого, в онлайн-магазине продаются игровые аксессуары и сопутствующие товары Acer и Predator.

В онлайн-магазине также можно будет приобрести новинки Acer, часть из них — на несколько недель раньше официального начала продаж в розничных сетях.

Все заказы можно оплатить как наличными при получении, так и банковской картой. Доставка будет осуществляться по всей России, а в Москве и Санкт-Петербурге ее срок составит 1-2 дня.

По случаю открытия официального-онлайн магазина Acer в России производитель проводит акцию: все покупатели ноутбуков серии Predator, сделавшие заказ на сайте, получат в подарок набор аксессуаров, включающий игровую мышь, профессиональный коврик и геймерский рюкзак для переноски ноутбука.

Acer

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСлежение, рулетка, второе лицо и другие: собрали 12 главных фишек новой операционной системы iOS 12
Следующая статьяНовый домашний принтер HP Ink Tank 115 позволяет напечатать до 8000 цветных страниц на одном картридже