Домой Видео Acer H5385BDi: домашний HD-проектор с поддержкой Miracast и 3D-контента

Acer H5385BDi: домашний HD-проектор с поддержкой Miracast и 3D-контента

Новинка способна проецировать изображение в формате 720p с расстояния до 10 метров

Тайваньская Acer представила в России новый проектор – H5385BDi. Новинка предназначена прежде всего для домашнего использования.

Модель способна проецировать изображение с разрешением 1280 x 720 точек (HD720p) при максимальном разрешении контента 1920 х 1200.

1,1-кратный оптический и 2-кратный цифровой зум в сочетании с максимальным расстоянием проекции до 10 метров позволяют разместить проектор в том числе и в большом зале. Также новинку можно установить на потолок, при этом проектор автоматически перевернет изображение на 180 градусов.

Acer H5385BDi: домашний HD-проектор с поддержкой Miracast и 3D-контента

Acer H5385BDi поддерживает автоматическую и ручную коррекцию трапециевидных искажений, управление по сети или при помощи комплектного пульта, а также беспроводную проекцию с технологией WirelessMirror, приложение EZast и технологию Miracast для работы с мобильными гаджетами. Плюс ко всему новинка может подключаться к источникам изображения при помощи разъемов D-Sub или HDMI.

Коэффициент контрастности у нового проектора составляет 20 000:1, максимальная яркость – 4 000 люмен ANSI. Срок службы лампы достигает 15 000 часов.

Новинка поддерживает режимы 3D (очки приобретаются отдельно) для просмотра трехмерных фильмов и шоу. Еще в модели реализована технология Acer LumiSense, которая производит покадровый анализ контента в режиме реального времени и обеспечивает динамическую регулировку изображения; за счет этого темные сцены отображаются без потери детализации. Технология Acer ColorBoost3D позволяет предотвращать затемнение и искажение цвета при просмотре 3D- и 2D-контента за счет усиления яркости.

Acer H5385BDi уже доступен в России по рекомендованной цене 42 490 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНазвана дата презентации первого за семь лет планшета Nokia
Следующая статьяПредставлен раскладной кнопочный телефон BQ 2840 Fantasy с крупным экраном и интересным дизайном