Домой Конференции 20 апреля в Москве откроются Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi...

20 апреля в Москве откроются Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show

С 20 по 23 апреля на площадке «Крокус Экспо» в Москве пройдут сразу три техновыставки: Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show. На них представят массу новинок из области звука и видео, гаджетов, носимых устройств, виртуальной реальности, фототехники. Все можно будет потрогать, протестировать, а некоторые новинки даже купить по цене производителя.

С 20 по 23 апреля на площадке «Крокус Экспо» в Москве пройдут сразу три техновыставки: Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show. На них представят массу новинок из области звука и видео, гаджетов, носимых устройств, виртуальной реальности, фототехники. Все можно будет потрогать, протестировать, а некоторые новинки даже купить по цене производителя.

20 апреля в Москве откроются Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show фото
20 апреля в Москве намечается фотореволюция

На Фотофоруме, например, производители похвастаются новенькими беззеркалками: X100F и GFX 50s от Fujifilm (от них еще – новая камера моментальной печати Instax mini 9), практически идеальной OM-D E-M1 Mark II от Olympus с широким диапазоном объективов, YI Mi1 от YI Technology. Последняя также привезет нашумевшую экшн-камеру YI 4K+. Заявлен премьерный показ новых фото и видеокамер Sony. Для гиков и ярых поклонников технического прогресса на Mobile & Digital Форуме – виртуальная реальность от Homido, а также бесшовные Wi-Fi-сети от NETGEAR. Для профи – графические планшеты от Wacom, новые профессиональные мониторы BenQ, оборудование для печати от DNP, Mitsubishi Electric, студийный свет и многое другое.

В программе выставок – мероприятия для специалистов и всех желающих. Для первых 20 апреля пройдет круглый стол «Российский рынок фототехники и потребительской электроники сегодня. Как эффективно использовать возможности роста». Кроме того, состоится конференция и подведение итогов конкурса по фотокнигам.

Для вторых перечень обширен. 21 и 23 апреля – мастер-классы по фотосъемке. Среди выступающих – российские фотографы – амбассадоры известных фотобрендов Sony, Olympus, Fujifilm, редактор National Geographic Traveler и многие другие. 22 апреля – лекции для операторов и видеографов по съемке видео на фотокамеры и дроны от телеканалов «360 Подмосковье», Russian Travel Guide и других,

а также «Школа блогеров» с участием блогера Зои Лебедевой и трэвел-блогера Антона Агаркова. Модератором «Школы блогеров» станет Юлия Щукина, журналист, основатель школы travel-журналистики Travelogia, создатель коммуникационного агентства Know How Media.

На выставке Hi-Fi & High End Show – новые акценты. Во-первых, следуя трендам, выставка делает ставку на портативное аудио. Помимо традиционной аудиовидеоаппаратуры премиум-класса, здесь покажут наушники классов Hi-Fi и High End (для дома и мобильные, спортивные и кастомные), а также портативные плееры, усилители и аксессуары. Среди брендов – монстры Astell&Kern, Audio-Technica, Beyerdynamic, Bose, Denon, FiiO, Focal, KEF, KOSS, Marshall, McIntosh, OPPO Digital, Pioneer, Sonus Faber, Technics и многие другие.

Чтобы не «заблудиться» в мире современного звука, профи проведут лекции и семинары. 20 апреля – конференция о портативном аудио, а 22 апреля – семинары по выбору наушников и других девайсов премиум-класса. Для тестирования наушников придумали «бесшумные» DJ сеты от московских диджеев Дарьи Малыгиной и Олега Буянова. Прослушивание сетов – именно в наушниках.

Второй акцент выставки – это системы «умный дом» и аудиовидеоинсталляции в частные интерьеры, им посвящена отдельная экспозиция, а также часть деловой программы – мероприятия «День инсталлятора» и «Школа умного дизайна».

Кроме того, организаторы и участники выставок Фотофорум, Mobile & Digital Форум и Hi-Fi & High End Show обещают конкурсы, фотовыставки, выступления шоу-оркестра BIG CITY JAZZ, концерт и мастер-класс игры на терменвоксе.

Бесплатные билеты пока еще на сайте выставок: www.pmd-forum.ru

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПроверено: Как работает игровой режим в Windows 10
Следующая статьяТест: Как правильно произносятся названия наших любимых брендов