today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Team Impire раздает ноутбуки

Российская команда профессиональных геймеров Team Impire совместно с крупнейшим кибермаркетом Юлмарт и компанией Seagate предлагают всем желающим поучаствовать в викторине и побороться за призы – пять ноутбуков MicroXpert U420-03

27.01.2014
08:00
Комментировать0

Российская команда профессиональных геймеров Team Impire совместно с крупнейшим кибермаркетом Юлмарт и компанией Seagate предлагают всем желающим поучаствовать в викторине и побороться за призы – пять ноутбуков MicroXperts U420-03.

Team Impire раздает ноутбуки

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса, ответить на три простых вопроса и ждать розыгрыша, который состоится 7 февраля и будет транслироваться в прямом эфире на сайте Team Empire. Среди участников, правильно ответивших на три вопроса, будет разыгран ноутбук, а среди ответивших на четыре вопроса – еще три ноутбука. Повысить свои шансы на успех можно проявив немного фантазии и творческого мышления – автор самого оригинального и интересного ответа на дополнительный вопрос станет обладателем пятого ноутбука.

В качестве призов выступают 15-дюймовые ноутбуки MicroXperts U420, демонстрирующие современный дизайн и высокую производительность, благодаря самым современным комплектующим: мощному процессору Intel Core i5, игровой видеокарте Nvidia GeForce GT, а также высокоскоростному и надежному жесткому SSHD-диску компании Seagate.

Почему в эти ноутбуки MicroXperts поставили Seagate Laptop SSHD? Одним из главных факторов, влияющих на быструю работу ноутбука является жесткий диск. Компания Seagate разработала SSHD-диски, сочетающие в себе все самое лучшее от твердотельных SSD и классических HDD-дисков и демонстрирующих высокую скорость доступа к данным, а также большую емкость.

Участвуйте и побеждайте!

На правах рекламы

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ