today-is-a-good-day
Наверх
>

Вместо духов: неожиданные идеи подарков на 8 марта

Спорим, это не приходило вам в голову?

04.03.2020
08:00
Комментировать0

С начала марта сильную половину населения России начинает обуревать нестерпимое желание причинить добро ее прекрасной половине. Большинство идут проторенным ушлыми маркетологами путем, верят, что лучший подарок на 8 марта — это духи и… тонут в трясине непонимания и разочарования.

Потому что идеальные духи выбрать гораздо труднее, чем идеального мужа, и далеко не факт, что посоветованный консультантом парфюмерного отдела флакончик за многие тысячи рублей придется по душе вашей любимой женщине.

Так что давайте отбросим этот экстремальный вариант и рассмотрим альтернативы получше. Некоторые из них одобрили бы даже Клара Цеткин с Розой Люксембург.

Вместо нишевого парфюма Not A Perfume Superdose от JULIETTE HAS A GUN

Необычные наушники RHA True Connect

Вместо духов: неожиданные идеи подарков на 8 марта

Как и селективные духи (не спрашивайте!), внутриканальные наушники RHA True Connect — продукт для знатоков и ценителей действительно хорошего звука и небанального дизайна от шотландского бренда из высшей аудиолиги со множеством наград. Эти наушники — легкие и утонченные, очень комфортно сидят в ушах. В них можно гулять по городу часами, а уровень защиты IPX5 защитит их от весеннего дождя.

Not A Perfume Superdose славятся очень стойким ароматом, но и RHA True Connect не менее стойкие. Они способны радовать любимой музыкой на протяжении пяти часов, а с учетом аккумулятора кейса — еще 20 часов. При этом у True Connect имеется функция быстрой зарядки, которая вернет ваши наушники к работе всего за 15 минут. А соврменный стандарт Bluetooth 5.0 гарантирует устойчивый сигнал между наушниками и смартфоном и высокую скорость передачи данных.

Вместо романтичной парфюмерной воды BDK PARFUMS от BOUQUET DE HONGRIE

Практичное МФУ HP Smart Tank

Вместо духов: неожиданные идеи подарков на 8 марта

Как известно, ароматы — отличный способ сохранить воспоминания так, чтобы окунуться в них потом с головой. Но и фотографии справляются с этой задачей ничуть не хуже, а поделиться ими не в пример легче.

Универсальное МФУ HP Smart Tank работает по технологии СНПЧ, что обеспечивает не только исключительно низкую цену, но и высокое качество как черно-белых, так и цветных отпечатков. Система подачи чернил проста и защищена от проливаний при перезаправке даже неопытной рукой. А печатать можно все и откуда угодно — как документы с ноутбука, так и очаровательные открытки-селфи с цветущих тюльпановых полей, запечатленные на смартфон.

Вместо шокирующего BLACK OPIUM от YVES SAINT LAURENT

Дерзкий шуруповерт Bosch IXO VI Colour

Вместо духов: неожиданные идеи подарков на 8 марта

«Я уже давно не слабый пол» — такое послание несет в себе современный вариант классического аромата. Вашу дорогую феминистку не меньше обрадует и новый облик одной из классических мужских игрушек — аккумуляторного шуруповерта Bosch. Он легкий, изящный, эргономичный и при этом очень функциональный. Таким можно и мебель собрать, и картину повесить, и даже вино открыть в честь дня Клары Цеткин и Розы Люксембург.

Читайте также: Игрушки для взрослых девочек: обзор шуруповерта Bosch IXO 6 Colour Edition

Вместо нежной туалетной воды Roses de Chloe от CHLOE

Изящный беспроводной караоке-микрофон SVEN MK-950

Вместо духов: неожиданные идеи подарков на 8 марта

Нежным и свежим может быть не только аромат роз, но и голосок вашей подруги. Усилить его воздействие можно с помощью изящного микрофона для караоке SVEN MK-950. В нем есть все, чтобы петь много и со вкусом: встроенный динамик, воспроизведение музыки с microSD карт памяти и подключение через Bluetooth к смартфону или ноутбуку, регуляторы уровня громкости микрофона и эффекта «эхо» и даже встроенный аккумулятор, чтобы не путаться в проводах.

А вы сможете продемонстрировать свою любовь, спев серенаду. Или наоборот, не спев.

Вместо яркой туалетной воды CH L’EAU от CAROLINA HERRERA

Уникальный смартфон BQ 6424L Magic O

Вместо духов: неожиданные идеи подарков на 8 марта

Главное достоинство яркого смартфона BQ 6424L Magic O — это экран. Попробуйте найти такой же бюджетный смартфон с безрамочным FullView-экраном. Второй плюс — сразу три камеры. А еще хороший аккумулятор на 3900 мАч и модный размер USB Type-C. И поддержка NFC.

И как вишенка — расцветки корпуса, включая модный фиолетовый градиент и ягодно-красный, не менее «вкусные», чем пачули и красный апельсин в модных духах.

Вместо классики 01 Molecule от ESCENTRIC MOLECULES

Не менее классический ONYX BOOX Darwin 6

Вместо духов: неожиданные идеи подарков на 8 марта

Знаменитые, вожделенные многими «Молекулы», которые по-своему раскрываются на каждой из хозяек — вот с чем угадать одновременно просто и почти невозможно.

Букридер ONYX BOOX Darvin 6 — такая же классика в мире электронных книг, но с ним как раз не ошибешься. Классическая диагональ — 6 дюймов, в самый раз для изящной женской руки, экран последнего поколения E Ink Carta Plus с высоким разрешением и контрастностью, а также регулирующейся подсветкой MOON Light+, и полноценная ОС Android, чтобы скачивать не только книги, но и приложения — вот далеко не полный список его достоинств.

Вместо мини-варианта Mon Paris Roll от YVES SAINT LAURENT

Такой же практичный портативный аккумулятор Silicon Power

Вместо духов: неожиданные идеи подарков на 8 марта

Очень важно, чтобы духами было удобно пользоваться, а эффект держался долго. Примерно такие же требования, если вдуматься, мы предъявляем и к смартфону.

Но что если его выносливость далека от идеальной? Выход один — дополнить его практичным аксессуаром — пауэрбанком.

Внешний аккумулятор Silicon Power C-series SP10KMAPBKC10QCW мощностью 10000 мАч может использоваться для подзарядки самых разных смартфонов и планшетов и умеет заряжать сразу три устройства одновременно. Он защищен прочным пластиком, который хорошо защищает «внутренности» пауэрбанка и гарантирует сохранение аккуратного внешнего вида. Сам Silicon Power C-series SP10KMAPBKC10QCW такой компактный, что поместится в любой сумке и даже кармане.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ