today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В России начались продажи музыкальной игры Rock Band 4

Долгожданная музыкальная игра Rock Band 4 для платформ PS4 и Xbox One поступила в продажу в России и Казахстане.

28.10.2015
08:00
Комментировать0

В России начались продажи музыкальной игры Rock Band 4

Компания Mad Catz объявила о старте продаж музыкального ритм-стимулятора для платформ PS4 и Xbox One Rock Band 4. Игра уже доступна покупателям России и Казахстана в онлайн-магазинах OZON.ru, «Юлмарт»,NextGame, «Онлайн Трейд.ру», а также в сетях «Республика игр» и GamePark в трех вариантах комплектации по цене от 10990 рублей.

Первый, минимальный, вариант комплектации предусматривает наличие диска с игрой для PlayStation 4 или Xbox One и беспроводной гитары Mad Catz Wireless Fender™ Stratocaster™. Второй вариант комплектации предусматривает наличие диска Rock Band 4, беспроводной гитары, а также ударной установки с микрофоном. Кроме того, уже совсем скоро фанаты игры смогут приобрести и третий, максимальный, вариант комплектации игры Rock Band 4 для Xbox One и PlayStation 4.

Музыкальный ритм-стимулятор Rock Band 4 от Harmonix – один из самых ожидаемых игровых релизов 2015 года, анонсированный на июньской выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе. Там игра Rock Band 4 получила 8 наград, а также была признана «Лучшей музыкальной игрой» по версии порталов IGN и Game Informer.

На диске с игрой Rock Band 4 покупатели найдут более 60 популярных песен из разных жанров рок- и поп-музыки. Еще 1700 композиций скоро будут доступны для загрузки за дополнительную плату в магазине Rock Band Music Store. При желании к набору можно подключить еще одну гитару, до двух дополнительных микрофонов и  дополнительные тарелки к ударной установке.

Розничные цены игры Rock Band 4 в России составляют:
• диск + беспроводная гитара – 10 990 рублей,
• диск для PlayStation 4 + Mad Catz Band in a Box™ – 19 990 рублей.
Полный набор для Xbox One доступен для предзаказа по цене 19 990 рублей.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ