today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Умные часы OXY будут совместимы с любыми мобильными устройствами

На краундфандинговой площадке Indiegogo идёт сбор средств на выпуск «умных» часов OXY, способных работать со смартфонами на базе Android, iOS и Windows.

19.11.2015
08:00
Комментировать0

Умные часы OXY будут совместимы с любыми мобильными устройствами

На краундфандинговой площадке Indiegogo идёт сбор средств на выпуск «умных» часов OXY, способных работать со смартфонами на базе Android 4.3 и выше, iOS 8 и выше и Windows 10. Сами часы будут работать под управлением операционной системы Elf OS на основе Android 5.1 Lollipop.

Разработчики гаджета планируют собрать на производство умного гаджета 250 тысяч долларов США за два месяца. Сейчас уже можно сделать предзаказ «умных» часов OXY за 240 долларов

«Умные» часы OXY будут представлены с дисплеями прямоугольной и круглой формы, защищенных стеклом Corning Gorilla Glass. Размеры дисплеев составят 1,6 дюйма и 1,4 дюйма соответственно.

Влагозащищенные часы OXY базируются на 2-ядерном процессоре Ingenic MIPS M200 1,2 ГГц и имеют 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n, вибромотор, динамик, микрофон, а также акселерометр, гироскоп, магнитометр и датчик частоты сердечных сокращений.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ