today-is-a-good-day
Наверх
>

Thanko выпустила эндоскоп для Android-устройств

Компания Thanko представила бюджетный эндоскоп MCSFAD01, который можно использовать с любым Android-смартфоном через Micro-USB.

05.03.2016
08:00
Комментировать0

Thanko выпустила эндоскоп для Android-устройств

Эндоскоп применяется не только в медицине, но и в ремонте компьютерной технике и даже в быту для повседневных задач. Но обычно это дорогая и сложная техника. Компания Thanko представила бюджетный эндоскоп MCSFAD01 ценой около 35 долларов США, который можно использовать с любым смартфоном под управлением операционной системы Android через интерфейс Micro-USB и делать фотоснимки или записывать видео с разрешением 640х480.

Thanko MCSFAD01 имеет световод диаметром 5,5 мм с оптической головкой со светодиодной подсветкой, на конце которой вмонтирована камера. Фокусное расстояние камеры составляет от 8 см, угол обзора – 67 градусов. Кабель с разъемом Micro-USB имеет длину 3,5 м и защиту от пыли влаги по стандарту IP67. В комплект поставки входит три насадки с различного рода зеркалами и магнитным креплением, а также переходник на полноразмерный разъём USB для работы с ПК. 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ