today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Тест: Угадай смартфон по камере и выиграй приз

Для настоящих знатоков камерофонов

15.05.2017
08:00
Комментировать0

Что в смартфоне самое главное? Мощный аккумулятор? Здорово, но нет. Большой экран? Процессор последнего поколения? Все это важно, но на первом месте, конечно, камера. Особенно если это камера двойная.

Практически у каждого уважающего себя производителя сейчас есть модель смартфона с двойной камерой. Ну а если нет, значит, скоро появится.

Но двойная камера у смартфона — это не только более качественные снимки и всякие интересные фишки, позволяющие набрать вашим фотографиям побольше лайков. Это еще и важный элемент дизайна, позволяющий отличить один аппарат от другого, даже без надписи с названием бренда на задней крышке.

А вот насколько легко опознать, какая камера какой модели принадлежит, можно узнать, пройдя наш тест. Это не очень легко, но если вы справитесь, то получите от нас приз.

И что можно выиграть?

Двум счастливчикам мы подарим один из самых нужных гаджетов на свете — отличный мобильный аккумулятор APC by Schneider Electric емкостью 5000 мАч. Легкий, емкий, с индикатором заряда, он здорово поможет смартфону продержаться даже во время долгой, очень долгой фотосессии.

APC by Schneider Electric

Чтобы  выиграть, нужно приложить немного усилий:

  • пройти тест
  • написать свой результат в комментариях на сайте
  • поделиться ссылкой на конкурс на своей странице в любой соцсети.

 

Удачи!

 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ