Домой Ноутбуки Стартовали продажи ультрабуков Samsung Notebook 9

Стартовали продажи ультрабуков Samsung Notebook 9

Начались продажи ультрабуков Samsung Notebook 9, которые были представлены в рамках выставки International Consumer Electronics Show 2016.

Стартовали продажи ультрабуков Samsung Notebook 9

Начались продажи ультрабуков Samsung Notebook 9, которые были представлены в рамках выставки International Consumer Electronics Show 2016, прошедшей в начале января этого года в Лас-Вегасе. Новинку можно приобрести в фирменных магазинах Samsung, в интернет-магазинах B&H и Amazon по цен от 1000 до 1400 долларов США.

Ультрабуки Samsung Notebook 9 доступны в четырех конфигурациях: модель Notebook 9 базируется на процессоре Intel Core i5 и имеет дисплей 13,3 дюйма, модель Notebook 9 Spin базируется на процессоре Intel Core i7 и имеет трансформируемый дисплей 13,3 дюйма, модель Notebook 9 базируется на процессоре Intel Core i7 и имеет дисплей 15,6 дюймов, и, наконец, наиболее продвинутая модель Notebook 9 Pro базируется на процессоре Intel Core i7 с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 950M и имеет трансформируемый вращающийся дисплей 15,6 дюймов.

Напомним, Samsung Notebook 9 выполнены из прочного, но легкого магниевого сплава, благодаря чему вес самой большой модели составляет всего 2 килограмма. Ультрабуки этой серии имеют 4/8 Гб оперативной и 128/256 Гб встроенной памяти, а также батарею, обеспечивающую от 10 (в ноутбуке с дисплеем 13 дюймов) до 12 (в ноутбуке с дисплеем 15 дюймов) часов автономной работы.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяBenQ представила профессиональный 4K-монитор
Следующая статьяXiaomi никак не может договориться с российскими ритейлерами о продажах смартфонов