today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Смартфон в подарок 2020: 7 лучших моделей ценой от 25 тысяч рублей

Выбираем не очень дорогой, но приличный смартфон с качественной реализацией всех ключевых функций

17.12.2020
08:00
Комментировать0

Вот и первая половина декабря пролетела – и, следовательно, до Нового года осталась всего пара недель. Не так уж много, как кажется, но у вас еще есть время выбрать и купить хороший подарок себе или близким.

На DGL.ru уже вышли статьи о том, как выбрать правильный подарочный смартфон ценой до 15 тысяч рублей, а также от 15 до 25 тысяч. Сейчас же речь пойдет о моделях от 25 тысяч и дороже. Нет, мы не будем писать что-то вроде «берите iPhone 12 Pro Max с 512 Гбайт памяти» – понятно, что если вы можете себе такой подарок позволить, то вы его купите и без наших советов.

Мы лучше порекомендуем некоторые интересные модели чуть ниже классом – не запредельно дорогие, но при этом современные, технологичные и с какой-нибудь интересной фишкой. Только те аппараты, которые мы сами готовы подарить своим близким.

realme 7 Pro

Смартфон realme поддерживает 65-ваттную быструю зарядку – и это самый дешевый аппарат с такой опцией. А значит и фактически уникальный. Для полного насыщения аккумулятора ему необходимо всего 34 минуты, и это действительно чертовски мало. Аналогов по этому параметру в своем классе у китайской новинки просто нет. Также realme 7 Pro интересен AMOLED-экраном, четверной задней камерой с главным модулем на 64 мегапикселя и современным процессором Qualcomm Snapdragon 720G. В целом, вполне себе достойный вариант – и при этом лишь немного выходящий за рамки категории «до 25 тысяч рублей».

Смартфон в подарок 2020: 7 лучших моделей ценой от 25 тысяч рублей
 

Vivo V20

Особенностью этой модели является фронталка на 44 мегапикселя с автофокусом – опцией, которая встречается в считанном числе флагманов (а чаще всего – не встречается даже в них). В общем, в плане селфи это едва ли не самый крутой аппарат на рынке – сравниться с ним могут только модели ASUS серии Zenfone 7, однако они гораздо дороже. А еще Vivo V20 стал первым в России смартфоном с Android 11: пока другие только ждут апдейтов, владелец этой модели уже может наслаждаться новой ОС. Ну и все прочее тоже на уровне: главная задняя камера на 64 мегапикселя, 33-ваттная зарядка, куча оперативки.

Смартфон в подарок 2020: 7 лучших моделей ценой от 25 тысяч рублей
 

Samsung Galaxy M51

А это сугубо практичная вещь: первый и единственный на российском рынке смартфон от крупного бренда с аккумулятором аж на 7000 мАч. И это не просто красивая цифра – смартфон реально работает очень долго практически во всех режимах, включая и просмотр видео (речь идет более чем о 30 часах). Однако и в остальном аппарат вполне себе интересен: у него большой 6,7-дюймовый AMOLED-экран, четверная камера с 64-мегапиксельным модулем, не ультрамощный, но вполне достаточный процессор Qualcomm, и так далее. 

Смартфон в подарок 2020: 7 лучших моделей ценой от 25 тысяч рублей
 

realme X3 SuperZoom

Модель realme предлагает поистине уникальные для своей цены фотовозможности: под этим, в частности, стоит понимать наличие дополнительной камеры для 5-кратного оптического зума, да еще и с системой стабилизации. И ведь это не все интересные стороны модели: еще она может похвастать двойной фронталкой, 120-герцевым экраном и топовой платформой Qualcomm Snapdragon 855+. Да, она уже не очень свежа, но все равно бодрости ей не занимать – ее достаточно для любых игр с графикой на максимуме.

Смартфон в подарок 2020: 7 лучших моделей ценой от 25 тысяч рублей
 

iPhone SE 2020

Последний из могикан – читай, последний iPhone с классическим дизайном, чьи основы были заложены еще при Джобсе. Да, у него маленький экран и всего одна задняя камера, однако SE 2020 года все равно интересен и привлекателен. Да и прикольных фишек ему не занимать: например, он защищен от воды и поддерживает беспроводную зарядку, чего не встретишь в подавляющем большинстве ценовых аналогов на Android. А еще iPhone SE 2020 весьма изящный, что наверняка оценят любители небольших трубок. (Они, конечно, и iPhone 12 Mini оценят, однако он стоит на 30 тысяч рублей дороже.)

Смартфон в подарок 2020: 7 лучших моделей ценой от 25 тысяч рублей

Читайте также: Обзор нового iPhone SE: все достоинства и недостатки самого дешевого смартфона Apple 2020 года

 

Xiaomi Mi 10T

Отличный «бюджетный флагман» – в нем есть все причитающееся аппаратам такого рода, но совсем уж несуразных сумм за него не просят. На борту у Mi 10T и топовый процессор Snapdragon 865, и продвинутый 144-герцевый экран, и очень приличный набор камер, и батарея на 5000 мАч – словом, жаловаться не приходится. Ну а если хочется чуть большего (и бюджет ваш побольше), то можно и на Mi 10T Pro посмотреть: получите больше памяти, а разрешение основной камеры вырастет с 64 до 108 мегапикселей.

Смартфон в подарок 2020: 7 лучших моделей ценой от 25 тысяч рублей
 

Samsung Galaxy S20 FE

Samsung Galaxy S20 FE, как утверждают разработчики, создан на основе пожеланий пользователей. Модель избавлена от «лишних» функций вроде изогнутого экрана и имеет набор самых важных флагманских опций. Это AMOLED-дисплей с частотой развертки 120 Гц, камеры с оптической стабилизацией, защита от воды, беспроводная зарядка. А еще Galaxy S20 FE предлагается в массе цветовых вариантов – от розового до темно-синего (океанического, ага). Так что подобрать вариант под вкусы одариваемого труда точно не составит.

Смартфон в подарок 2020: 7 лучших моделей ценой от 25 тысяч рублей

Читайте также: Обзор смартфона Samsung Galaxy S20 FE: сделано для фанатов

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ