today-is-a-good-day
Наверх

Слухи: защищенный смартфон Sharp Aquos Zeta на базе Android 6.0 Marshmallow получит дактилоскопический сенсор и отличную камеру

По информации СМИ, компания Sharp готовит к выпуску мощный смартфон Aquos Zeta SH-04H в пылевлагозащищённом корпусе и с камерой, сертифицированной по Ricoh GR.

14.05.2016
08:00
Комментировать0

Слухи: защищенный смартфон Sharp Aquos Zeta получит отличную камеру

По информации СМИ, компания Sharp готовит к выпуску мощный смартфон Aquos Zeta SH-04H в пылевлагозащищённом корпусе и с камерой, сертифицированной по  Ricoh GR. Основная камера 22,6 Мп имеет максимальную диафрагму f/1,9, автофокус 0,4 секунды, вспышку и систему оптической стабилизации. Вторая камера 5 Мп имеет широкоугольную оптику. Sharp Aquos Zeta SH-04H базируется на 4-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820 с графическим ускорителем Adreno 530 под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow и имеет 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, поддержку microSD-карт, дактилоскопический сенсор, аккумулятор на 3000 мАч, а также IGZO-дисплей 5,3 дюйма формата Full HD со стеклом Gorilla Glass 4.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ