today-is-a-good-day
Наверх

Sigma анонсировала камеры sd Quattro и sd Quattro H

Компания Sigma выпустила две компактные экстрим-камеры со сменной оптикой sd Quattro и sd Quattro H в противоударном пыле- и влагозащищенном корпусе из магниевого сплава.

25.02.2016
08:00
Комментировать0

Sigma анонсировала камеры sd Quattro и sd Quattro H

Компания Sigma Corporation выпустила две компактные экстрим-камеры со сменной оптикой sd Quattro и sd Quattro H, выполненные в практически одинаковом дизайне и в противоударном пыле- и влаго-защищенном корпусе из магниевого сплава.

Sigma sd Quattro оборудована сенсором APS-C, который обеспечивает такую же детализацию изображения, как и традиционный «байеровский» сенсор с разрешением 39 Мп, а модель Sigma sd Quattro H оснащена сенсором APS-H, который обеспечивает качество изображение равное камерам с 51-Мп сенсорами с фильтрами Байер.

Камеры Sigma sd Quattro и sd Quattro H базируются на процессоре изображений Dual TRUE III и имеют сменную оптику, датчики изображения Foveon Quattro Series, разрешение видоискателя 2,3 Мп с почти стопроцентным охватом поля зрения, режим Super-Fine Detail, позволяющий объединить серию из 7 кадров в один, двухрежимную систему автофокуса, которая объединяет фазовую и контрастную технологии, а также поддержку функции определения лица, предсказания движения и многие другие.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ