today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Сериалы: что посмотреть в сентябре

Засилье медицинских драм, маньяки из сетей, морщинистый Джим Кэрри, высадка на Марс, пропавшие пассажиры, ужасы родительства, ребуты, спин-оффы и полный дурдом.

04.09.2018
08:00
Комментировать0

Вот и все, вот и кончилось теплое лето! Можно всплакнуть, можно перебраться навсегда в теплые края, а можно просто бурно возрадоваться возвращению любимых сериалов и целой куче интересных премьер.

«Майянцы» (Mayans MC)

Спин-офф «Сынов анархии», пацыки и моцыки

Премьера: 4 сентября

Канал: FX

Джекса не вернуть, но атмосферу сериала попробовать вернуть можно. Действие разворачивается спустя 2,5 года после событий оригинального сериала. В центре повествования – соперничающий с «Сынами» клуб байкеров, майанцы. Главный герой, Эзекиэль «Эз» Рейес, только что «откинулся» и ищет свое место в жизни. Он может устроиться на унылую работу, отомстить картелю, погрузиться в дела клуба, главное решить, принять ли сторону закона.

Бонус: вы задумаетесь о покупке байка или хотя бы косухи.

Кому пропустить: тем, кто не смотрел оригинальный сериал и не любит криминальную тематику.

Mayans MC Trailer Season 1 (2018) fx Series | Series Trailer MP

«Судная ночь» (The Purge)

Воруй-убивай, не трожь гусей

Премьера: 4 сентября

Канал: USA

Спин-офф популярной франшизы о мире близкого будущего. Одну ночь в году разрешено творить любой беспредел, включая убийства. Якобы таким образом люди сбрасывают напряжение, общество оздоравливается. И правда: бедных все меньше, они же не могут купить себе дорогущие системы защиты. Будет несколько сюжетных линий, персонажи которых в итоге сойдутся в какой-то общей точке.

Бонус: в главной роли – милашка Гэбриел Чаварриа. Надеемся, его не убьют.

Кому пропустить: противникам насилия и легализации оружия.

THE PURGE Official TV Series Trailer (2018) Horror USA Network HD | JoBlo TV Show Trailers

«Шучу» (Kidding)

Джим Керри второй степени сморщенности

Премьера: 9 сентября

Канал: Showtime

Джим Керри возвращается на телевидение впервые с тех пор, как его карьера только началась. Он играет мистера Пиклза, ведущего популярной детской передачи, доброго дядюшку и наставника для пары поколений юных американцев. А на самом деле мистер Пиклз вовсе не няшка.

Бонус: сериал придумал Мишель Гондри, снявший «Вечное сияние чистого разума», где Кэрри блеснул в качестве драматического актера.

Кому пропустить: поклонникам передачи «Спокойной ночи, малыши»

‘Spark of Greatness’ Official Trailer | Kidding | Jim Carrey SHOWTIME Series | Kidding

«Ты» (You)

В сети полно маньяков

Премьера: 9 сентября

Канал: Lifetime

Однажды в Нью-Йорке девушка, которую друзья называют Бек, забредает в книжный, платит картой и уходит. Но этих коротких мгновений достаточно продавцу, чтобы вштыриться. Он предусмотрительно читает ее имя на кредитке, находит ее в соцсетях, внимательно их изучает и подстраивает якобы случайную встречу. Дальше уже дело техники. Но одна из подруг Бек начинает подозревать, что дело нечисто, а новый приятель Бек – странный тип.

Бонус: Пенн Бэджли из «Сплетницы», который выглядит, как маньяк, наконец-то в своей роли.

Кому пропустить: тем, у кого открытые аккаунты в соцсетях

YOU Official Trailer (2018) Penn Badgley, Netflix TV Show HD | ONE Media

«Первые» (The First)

Таких берут в космонавты

Премьера: 14 сентября

Канал: Hulu

Люди наконец-то готовы высадиться на Марсе, но не придумали ничего лучше, чем отправить туда Шона Пенна. Миссия опасна и трудна, у всех семьи/дети/ипотека, и по сопливой атмосфере трейлера и синопсису сериал здорово смахивает на «Армагеддон», чур меня. Речь пойдет не только о самых астронавтах, но и наземной команде, а также их семьях.

Бонус: Шон Пенн с ведром на голове

Кому пропустить: тем, кто не любит космическую тему

The First (Official Trailer) — A Hulu Original | Hulu

«Хороший полицейский» (The Good Cop)

Отцы и дети, преступление и наказание

Премьера: 21 сентября

Канал: Netflix

Тони старший и Тони младший, отец и сын, живут вместе. Тони старший «слишком стар и слишком устал», он бывший коп, вылетевший со службы за свои подвиги. Тони младший – добросовестный и кристально честный детектив. Тони старший любит гулянки и девочек, Тони младший – ботан в очках. Когда Тони младший не занят расследованиями, он присматривает за папашей, как бы тот чего не натворил.

Бонус: один из лучших теноров планеты, Джош Гробан, решил попробовать себя в новом качестве, он играет Тони младшего.

Кому пропустить: тем, кто считает, что лучше бы Гробан пел

The Good Cop | Official Trailer [HD] | Netflix

«Маньяк» (Maniac)

Бред сумасшедшего

Премьера: 21 сентября

Канал: Netflix

Трагикомедия, большая часть действия которой происходит в мозгах психически больных пациентов. Невероятные миры существуют в их сознаниях, но они не в силах покинуть стены больницы. Большая часть сюжета до сих пор держится в секрете.

Бонус: Эмма Стоун и Джона Хилл в главных ролях, режиссер — Кэри Фукунага, известный по фильмам «Оно» 2017 года, «Джен Эйр» 2011 года и 1 сезону сериала «Настоящий детектив»

Кому пропустить: тем, кто боится за свой рассудок

Maniac | Official Trailer [HD] | Netflix

«Частный детектив Магнум» (Magnum P.I.)

Отребученный Магнум лишился усов

Премьера: 24 сентября

Канал: CBS

Культовый персонаж, сыгранный Томом Селлеком, возвращается на экраны. У него больше нет шикарных усов (и слава богу), но шикарная тачка еще при нем. В новой версии Магнум – ветеран войны в Афганистане. Действие снова происходит на Гавайях. Вернувшись с войны, Магнум решает применить свои знания и умения, став частным детективом. Он берет самые сложные дела, от которых отказываются другие.

Бонус: Магнума играет Джей Эрнандес, звезда «Скандала».

Кому пропустить: тем, кто трепетно любит оригинал и усы Селлека

MAGNUM P.I. Official First Look Trailer (HD) Jay Hernandez CBS Reboot Series | JoBlo TV Show Trailers

«Манифест» (Manifest)

Дорогая, я дома!

Премьера: 24 сентября

Канал: NBC

Пять лет прошло с момента исчезновения с радаров пассажирского самолета, обломки и тела пассажиров так и не были найдены. Родственники и друзья оплакали свои потери и продолжили жить дальше. Но самолет внезапно возвращается. Пассажиры на борту ничего не поняли, для них пяти лет не было. Смогут ли они интегрироваться в свою обычную жизнь? Ведь некоторых из них уже давно не ждут. И кроме того, где был самолет все это время?

Бонус: один из продюсеров сериала – Роберт Земекис, а в одной из главных ролей – Джош Даллас, Принц Чарминг из «Однажды в сказке».

Кому пропустить: аэрофобам

Watch NBC’s Manifest Trailer | TV Guide

«ФБР» (FBI)

ФБР без летающих тарелок, Малдера и Скалли

Премьера: 25 сентября

Канал: CBS

Новый процедурал (процедурная драма) от создателя «Хорошей жены» Крэйга Турка. Речь идет о работе Нью-Йоркского отделения ФБР. Дела обычные, никакой сверхъестественной подоплеки, но сложные и особой важности. Параллельно будут рассказаны истории членов подразделения. В общем, все, как обычно в процедурале.

Бонус: главу отдела играет Джереми Систо («Закон и порядок»).

Кому пропустить: тем, кто не любит процедуралы о полиции и спецподразделениях.

FBI (CBS) Trailer HD — Missy Peregrym, Jeremy Sisto FBI series | televisionpromosdb

«Новый Амстердам» (New Amsterdam)

Все симптомы, кроме родильной горячки

Премьера: 25 сентября

Канал: NBC

Свеженькая медицинская драма основана на истории старейшей в США государственной больницы Беллвью. Повествование начинается с прихода на должность нового заведующего, который поражается закоснелости местных порядков и принимается мести, как новая метла. Многим это, конечно придется не по вкусу. Особенность новой драмы в том, что один из продюсеров проекта — Эрик Мэнхаймер, бывший заведующий Беллвью и автор мемуаров. Это дает надежду на то, что медицинских ляпов будет немного.

Бонус: красотка Фрима Аджьеман («Доктор Кто») играет доктора Ханну Шарп, которая рекламирует больницу в различных ток-шоу.

Кому пропустить: ипохондрикам

Watch NBC’s New Amsterdam Trailer | TV Guide

«Миллион мелочей» (A Million Little Things)

Кризис среднего возраста стучится в дверь

Премьера: 26 сентября

Канал: abc

Комедия о группе друзей, которые потеряли одного из своих. Эта смерть стала ударом для них и заставила призадуматься. Часики тикают, экзистенциальный кризис нахлобучивает, а ребята и не пожили еще толком. Надо срочно менять свою жизнь: отправиться в путешествие, купить яркую машину, завести еще детей или начать отрываться по-полной.

Бонус: в одной из главных ролей красавчик Дэвид Джинтоли, звезда сериала «Гримм».

Кому пропустить: тем, кто свой кризис уже успешно заборол

Official Full Trailer — A Million Little Things | ABC

«Родители-одиночки» (Single Parents)

Обыкновенный кошмар родительства

Премьера: 26 сентября

Канал: abc

Об ужасах материнства, особенно в отсутствии второго родителя, снято немало фильмов и сериалов. Создатели новой комедии для разнообразия решили поглумиться над отцом-одиночкой. Он так погряз в своих обязанностях, что не видит белого света. Но, к счастью, на его жизненном пути появляется группа родителей, также растящих детей в одиночку. Они объединились, чтобы помогать друг другу, а теперь берут под крыло замученного папашу.

Бонус: вы наймете няню

Кому пропустить: тем, у кого дома и так все то же самое

Single Parents — Official Trailer | ABC

«Мерфи Браун» (Murphy Brown)

Возвращение легенды журналистики

Премьера: 27 сентября

Канал: CBS

Культовый сериал о журналистке Мерфи Браун и ее команде возвращается. Можно было бы назвать новый сериал ребутом, но это не так. Мерфи Браун отошла от журналистики, но потом были выборы в США, и она решила вернуться. Ее сын за это время вырос и также стал журналистом, у него свое шоу.

Бонус: возвращается практически вся старая команда с Кендис Берген во главе.

Murphy Brown (CBS) Trailer HD — 2018 Revival Comedy Series Candice Bergen | televisionpromosdb

«Бог меня зафрендил» (God Friended Me)

В соцсетях можно встретить кого угодно

Премьера: 30 сентября

Канал: CBS

Главный герой по имени Майлз на фейсбуке получает странный запрос в друзья от человека (?) под ником бог. Майлз – убежденный атеист, даром, что его отец – священник. Но новый друг начинает с его помощью менять судьбы близких и друзей Майлза. Неужели атеист уверует? Или у всего есть материальное объяснение?

Бонус: вы будете внимательнее изучать профили тех, кто стучится в друзья

Кому пропустить: оскорбленным верующим

God Friended Me (CBS) Trailer HD — Brandon Micheal Hall, Violett Beane drama series | televisionpromosdb

В сентябре на экраны возвращается множество любимых сериалов, хотя некоторым из них, положа руку на сердце, пора на пенсию.

«Железный кулак» (Iron Fist), 2 сезон

Премьера: 7 сентября

Во втором сезоне не будет подружки Люка Кейджа Клэр (играющая ее Розарио Доусон, похоже, устала от вселенной Марвел), но сам Люк, возможно, появится. Появится суперзлодейска из комиксов – Тифозная Мэри. Также зрителей ожидает кроссовер с сериалом «Люк Кейдж», главным действующим лицом которого будет Мисти Найт.

Marvel’s Iron Fist: Season 2 | Official Trailer [HD] | Netflix

«Двойка» (The Deuce), 2 сезон

Премьера: 9 сентября

Действие сериала, рассказывающего о временах легализации порнографии, сместится во времени на 5 лет вперед. Если в первом сезоне порно-индустрия только поднималась на хлипких ножках, то в 1977 году ее ждал настоящий бум. Процветают также диско, панк, мафия и коррупция. Все герои из первого сезона вернутся, включая Джеймса Франко, играющего близнецов. На сей раз с разными прическами.

THE DEUCE Season 2 Trailer (2018) James Franco HBO Series | JoBlo TV Show Trailers

«Последний корабль» (The Last Ship), 5 сезон

Премьера: 9 сентября

Этот сезон станет последним для постапокалиптической драмы.

Пока команда военного эсминца ВМС США находилась в море, на суше произошло что-то ужасное, большая часть человечества погибла. Создатели сериала, заранее предупрежденные о его окончании, обещают подвязать все сюжетные концы и не оставить не выстреливших ружей.

The Last Ship Season 5 Trailer (HD) | TV Promos

«Бесстыдники» (Shameless), 9 сезон

Премьера: 9 сентября

В новом сезоне сериала о веселой жизни многодетного семейсва Фрэнк прорывается в политику, Фиона развивает свой успех в строительстве, Йен сталкивается с последствиями своих поступков, Дебби борется за равную оплату труда, Кевин и Ви растят детей и занимаются баром, в общем, жизнь кипит в семье Галлахеров. Похоже, роман Фионы и Форда будет развиваться и в новом сезоне.

Shameless Season 9 (2018) | Official Trailer | William H. Macy & Emmy Rossum SHOWTIME Series | Shameless

«Американская история ужасов: Апокалипсис» (American Horror Story: Apocalypse)

Премьера: 12 сентября

Создатель сериала Райан Мерфи, как всегда, держит детали под замком. Но, судя по всему, сезон будет иметь отношение к двум из семи смертных грехов. В сериале снова появятся Конни Бриттон и Дилан МакДермотт. И, судя по фото со съемок, апокалипсис действительно произойдет.

American Horror Story 8: TRAILER (September 12th, 2018) | American Horror Story 8

«Хороший доктор» (The Good Doctor), 2 сезон

Премьера: 24 сентября

Продолжение истории доктора Шона Мерфи, страдающего расстройством аутичного спектра, но при этом умудряющегося быть хорошим хирургом. Ко 2 сезону присоединилась Лиза Эдельштейн, доктор Кадди из «Хауза», она сыграет онколога. В конце 1 сезона доктор Глассман, наставник Шона, выяснил, что болен раком.

The Good Doctor Season 2 Teaser Promo (HD) | TV Promos

«Ординатор» (The Resident), 2 сезон

Премьера: 24 сентября

Забавно, но в тот же день возвращается другая медицинская драма, по атмосфере совершенно отличная от своего «коллеги». Если в «Хорошем докторе» медицина – с человеческим лицом, то «Ординатор» ловко вскрывает неприглядные стороны профессии врача.

К сериалу присоединилась Джейн Ливз, которая сыграет нового наставника молодых докторов. Доктор Хантер, наломавшая дров в первом сезоне, в сериал не вернется, равно как и Клэр Торп.

The Resident Season 2 Promo (HD) | TV Promos

 

«Одаренные» (The Gifted), 2 сезон

Премьера: 25 сентября

Во втором сезоне зрителя ожидают мутантские войны между Клубом адского пламени и Подпольем. К сериалу присоединилась Грейс Байерс («Империя»). Ее персонаж – новый соратник Поларис по борьбе. Также в этом сезоне обещают раскрыть тайну исчезновения людей Х.

Comic-Con 2018 Official Trailer: THE GIFTED | Season 2 | Marvel Entertainment

«Смертельное оружие» (Lethal Weapon), 3 сезон

Премьера: 25 сентября

Главная интрига сезона, как сериал обойдется без Риггса. Клейна Кроуфорда, который его играл, уволили за неподобающее поведение на съемочной площадке. Его заменит Шон Уильям Скотт, который сыграет другого персонажа. Риггса создатели, ничтоже сумняшеся, убили, и его напарник пребывает в грустях. Так что явление жизнерадостного персонажа Скотта – весьма кстати.

Lethal Weapon Season 3 «Seann William Scott» Featurette (HD) | TV Promos

«Пожарные Чикаго» (Chicago Fire), 7 сезон

Премьера: 26 сентября

К актерскому составу сериала присоединилась Энни Илонзе, которая сыграет нового парамедика Эмили Фостер, умную, но легкую в общении. Она пришла на смену Монике Реймунд, покинувшей сериал между сезонами. Уже во второй серии зрителя ожидает кроссовер с одним из сериалов франшизы «Чикаго».

Chicago Fire — First Look: Season 7 (Sneak Peek) | Chicago Fire

«Медики Чикаго» (Chicago Med), 4 сезон

Премьера: 26 сентября

Актерский состав пополнили Молли Бернард и Колби Льюис. Оба сыграют интернов третьего года. Главная интрига сезона – примет ли Натали предложение Уилла? Трогательная сцена предложения завершилась на самом интересном месте: Уилл на коленях, с кольцом, прямо перед больницей.

Chicago Med — Share the Moment: Proposals (Episode Highlight) | Chicago Med

«Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy), 15 сезон

Премьера: 27 сентября

Закопайте стюардессу! Шонда Раймс выпилила из сериала почти всех красивых мужчин, но в пятнадцатом сезоне решила немного побаловать зрителей новым красивым ортопедом, его сыграет Крис Кармак («Нэшвилл»). Интересно, насколько быстро его убьют.

«Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder)

Премьера: 27 сентября.

Во втором сериале от Шонды все еще более запутано: кажется, ребенок Бонни жив, хотя она все эти годы считала его мертворожденным. Тайной владеет Нейт и непонятно, как он ею распорядится. Новый персонаж, Гэбриэль Мэддокс (Ром Флинн) как раз может оказаться эти потерянным ребенком.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
55 ПУБЛИКАЦИЙ