today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Popslate представила новую версию «умного» чехла для iPhone

Компания Popslate представила вторую версию своего «умного» чехла для iPhone Popslate 2, в которой реализована встроенная батарея и E Ink-экран.

03.03.2016
08:00
Комментировать0

Popslate представила новую версию «умного» чехла для iPhone

Компания Popslate представила вторую версию своего «умного» чехла для iPhone Popslate 2, в которой реализована дополнительная встроенная батарея и большой E Ink-экран. На краундфандинговой платформе Indiegogo стартовал проект, «умное» устройство получат все пользователи, сделавшие взнос от 69 долларов США, в то время как розничная цена Popslate 2 составит от 129 долларов.

Новый чехол подключается к iPhone напрямую, через разъем Lightning. Такой способ подключения позволяет одновременно и заряжать iOS-устройство от встроенной батареи, которая рассчитана на 9 часов автономной работы в режиме разговора и на 5 часов веб-серфинга.

Чехол Popslate 2 стал намного тоньше своего предшественника и имеет большой E Ink-дисплей 4,7 дюйма с разрешением 200 dpi. На экране владелец iPhone сможет просматривать заметки, фото, уведомления,  новости, читать книги, а также выводить на него другую информацию. 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ