Домой Интернет Онлайн-сервис TutorOnline стал лауреатом Kids-friendly Business Award

Онлайн-сервис TutorOnline стал лауреатом Kids-friendly Business Award

Сервис онлайн-репетиторства TutorOnline получил награду престижной премии Kids-friendly Business Award, как «детоориентированный» бизнес.

Онлайн-сервис TutorOnline стал лауреатом Kids-friendly Business Award

Сервис онлайн-репетиторства TutorOnline, пять лет занимающийся образованием в интернете, получил награду престижной премии Kids-friendly Business Award, как  «детоориентированный» бизнес в номинации «Онлайн-образование».

Kids-friendly Business Award – это ежегодная премия, учредителем которой является популярная детская афиша KidsReview.ru. Главная цель мероприятия: отметить заслуги коммерческих организаций, которые вносят существенный вклад в развитие индустрии детских товаров, досуга и образования. С 2010 года премия присуждается на основе коллегиального решения редакции журнала. Победители Kids-friendly Business Award были названы на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 17 февраля в центре Sirius Sport Resort в Финляндии.

Образовательный проект TutorOnline помогает «встретиться» профессиональным репетиторам и нуждающимся в квалифицированной помощи ученикам, а также обеспечивает условия для обучения и общения в формате онлайн. На сегодняшний день более 500 дистанционных преподавателей, прошедших строгий отбор в проект и доказавших свой профессионализм, ведут работу с учениками по самым разным направлениям.

Александр Пашков, основатель и руководитель TutorOnline так прокомментировал полученную награду: «Стать лауреатом премии Kids-friendly Business Award — это очень почетно. В первую очередь, для TutorOnline это означает, что усилия наших специалистов не напрасны. Коммерческие организации, работающие в нише онлайн-образования, часто сталкиваются с недоверием, предубеждениями и вынуждены постоянно как бы оправдываться, объяснять, что это нормально, когда педагоги, помогающие детям достичь высоких результатов в учебе, получают материальное вознаграждение за свой нелегкий труд. Мы считаем, что награда журнала KidsReview доказывает: многие коммерческие проекты, созданные для детей с целью их обучения, воспитания и в целом улучшения качества их жизни, приносят реальную пользу, заслуживают доверия и признания».

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяИнтернет вещей может стать драйвером российской экономики
Следующая статьяСмартфон LG G5 получит аудиосистему от B&O Play