today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Новый уровень селфи: между зеркалом и человеком больше нет посредников

Американская компания Smart Ltd создала зеркало, способное делать селфи без использования мобильного телефона или фотоаппарата.

18.11.2015
08:00
Комментировать0

Новый уровень селфи: между зеркалом и человеком больше нет посредников

Американский производитель Smart Ltd представил гаджет, который выводит создание селфи на совершенно иной уровень: теперь между зеркалом и человеком не будет посредников в виде смартфонов и фотоаппаратов – зеркало само будет делать фото или видео, которые сразу можно выкладывать в интернет.

По утверждению разработчиков, представленное ими зеркало способно делать профессиональные фотографии или видео, пересылать их на смартфон или компьютер владельца, а также воспроизводить музыку и все это с простым и понятным управлением через сенсорную панель.

Кроме того, зеркало оснащено датчиками движения и может работать в режиме наблюдения за домом. А так как и колонки, и камера зеркала расположены под зеркальной поверхностью, то гаджет может стать неплохим подспорьем в создании умного дома.

Деньги на производство селфи-зеркала планируется собрать на Indiegogo, ну а предзаказ можно сделать уже сегодня на сайте разработчиков. Цена гаджета составит 200 и 250 долларов за модели размером 70 на 80 см и 70 на 120 см соответственно.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ