Домой Техника NEXX представила сенсорную панель для офисов

NEXX представила сенсорную панель для офисов

Японская компания NEXX представила сенсорную панель для офисов Boogie Board Write2Go, которая позволяет «вручную» работать в офисных приложениях.

NEXX представила сенсорную панель для офисов

Японская компания NEXX представила сенсорную панель для офисов Boogie Board Write2Go, которая позволяет «вручную» работать в офисных приложениях: вводить текст, рисунки и отправлять их в чат или по почте.

Boogie Board Write2Go уже поступила в продажу по цене около 115 долларов США и, по версии разработчиков, станет отличной заменой графических планшетов в офисе, так как способна работать не только с графическими приложениями, а практически с любыми, привычными пользователю – Facebook, Word и Excel, Skype, QQ, WhatsApp, Viber, OneNote.

Boogie Board Write2Go имеет сенсорную панель 5 дюймов, специальное перо для ввода, обладает функцией записи «жёлтых клейких бумажек»-напоминалок, которые могут быть любых цветов и их можно сортировать по категориям и импортировать в календари Google и Outlook.

Кроме того, Boogie Board Write2Go может использоваться как панель для подписи важных электронных документов, так как устройство обладает самообучающейся функцией распознавания письменного текста на японском, английском и двух диалектах китайского языка.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРоссияне смогут оплачивать заказы на AliExpress наличными
Следующая статьяCES 2016. Archos представляет смартфоны семейств Cobalt и Power