today-is-a-good-day
Наверх
>

«МТС» открыл собственный музыкальный сервис

Оператор сотовой связи «МТС» запустил собственный музыкальный сервис МТС Music, который будет доступен пользователям по подписке.

21.01.2016
08:00
Комментировать0

«МТС» открыл собственный музыкальный сервис

Оператор сотовой связи «МТС» запустил собственный музыкальный сервис МТС Music, который будет доступен пользователям по подписке, но для клиентов тарифов Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top и ULTRA первые 90 дней использования ограниченной версии сервиса будут бесплатными.

Стриминговый музыкальный сервис МТС Music дает доступ к 20 миллионам музыкальных композиций в различных жанрах, позволяет пользователям составлять собственные плейлисты, скачивать музыку для оффлайн-прослушивания, а также прослушивать тематические подборки. В ограниченной версии сервиса отсутствует поиск по каталогу, оффлайн-прослушивание и создание собственных плейлистов.

Воспользоваться сервисом можно как через браузер на сайте music.mts.ru, так и в мобильном приложении МТС Music для устройств на базе операционных систем iOs и Android. Подписка на МТС Music будет стоить 6 рублей в день.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ