today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Motorola анонсировала серию гаджетов VerveLife

К выставке Mobile World Congress, которая состоится в ближайшие дни в Барселоне, компания Motorola выпустила серию носимых устройств VerveLife.

20.02.2016
08:00
Комментировать0

К выставке Mobile World Congress, которая состоится в ближайшие дни в Барселоне, компания Motorola выпустила серию носимых устройств VerveLife, которыми можно управлять с помощью бесплатного приложения Hubble для платформ iOS и Android. В серию вошли водонепроницаемый GPS-трекер для собак VerveRetrieve, видеокамера VerveCam и гарнитуры VerveRider, VerveRider+, VerveOnes, VerveOnes+, VerveLoop и VerveLoop+.

Подробные характеристики устройств Motorola VerveLife будут раскрыты в рамках выставки MWC 2016, а пока известно только то, что все гарнитуры имеют микрофон для звонков и поддерживают до 12 часов автономной работы. Гарнитуры VerveLoop и VerveLoop+ беспроводные, с соединенными наушниками, и имеют защиту от влаги и пыли по стандарту IPx4 и IPx7 соответственно. Защиту по стандарту IPx7 имеет также гарнитура VerveOnes+. А нашейные гарнитуры VerveRider и Verve Rider+ имеют защиту по стандарту IP57.

Ультрапортативная водонепроницаемая (IP67) HD-камера VerveCam позволяет снимать видео с разрешением 2,5K со скоростью 30 кадров/с с углом обзора 138 градусов. А GPS-трекер для собак VerveRetrieve позволяет контролировать перемещения питомца. VerveRetrieve также защищен от влаги по стандарту IP67. 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ