Домой Интернет Microsoft запускает в России собственный интернет-магазин

Microsoft запускает в России собственный интернет-магазин

24 ноября корпорация Microsoft объявила об открытии своего российского онлайн-магазина Mstore.ru.

Microsoft запускает в России собственный интернет-магазин24 ноября корпорация Microsoft объявила об открытии фирменного онлайн-магазина Mstore.ru. Как сообщили представители компании, в магазине можно приобрести планшеты, смартфоны Lumia, игровые консоли Xbox, моноблоки, аксессуары, ноутбуки, а также программное обеспечение Microsoft. Кроме того, в продажу поступят и продукты партнеров — устройства на Windows таких марок, как Acer, Asus, Lenovo и других. Всего будет доступно более 7000 наименований.

Магазин будет поддерживать все возможные способы оплаты, в том числе наличными. Доставкой товаров займутся как собственные курьеры Microsoft, так и сторонние курьерские службы — «СПСР-Экспресс» и DPD. Microsoft планирует бесплатно доставлять товары по всей России в срок от одного до трех дней.

Магазин будет доступен по новому домену после новогодних праздников. До этого времени при заходе на Mstore.ru пользователь будет автоматически переходить на домен N-store.ru. Ранее N-store.ru специализировался на онлайн-продажах смартфонов Nokia и Lumia. После новогодних праздников, когда заработает Mstore.ru, магазин N-store.ru прекратит свое существование.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПосол iPad
Следующая статьяHuawei анонсировала 6-дюймовый фаблет Mate 8