today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Microsoft планирует сделать из Cortan’ы личного секретаря

Разработчики голосового помощника для Windows Cortana планируют сделать из сервиса помощи личного секретаря и помощника.

26.01.2016
08:00
Комментировать0

Microsoft планирует сделать из Cortan’ы личного секретаря

Разработчики голосового помощника для Windows Cortana планируют сделать из сервиса помощи личного секретаря и помощника. В ближайшее время помощник Windows 10 научится читать и анализировать переписку пользователей, чтобы составлять календарь, напоминать о сделанных обещаниях, назначенных встречах и мероприятиях.

В числе предстоящих новых навыков Cortan’ы разработчики, в частности, указывают напоминания лечь спать пораньше, чтобы успеть в аэропорт; сделать таблицу, обещанную в помощь коллеге или заранее напомнить о предстоящей встрече родственника на вокзале.

Разработчики уверены, что люди накапливают большое количество сообщений, из-за чего забывают о многих событиях и не сдерживают обещаний. После сканирования электронной почты, Cortana будет находить и вносить в систему напоминаний важные дела, благодаря чему пользователь всегда будет в нужном месте вовремя и не забудет про обещание.

Первыми новые функции Cortan’ы испытают участники программы Windows insider, после удачного теста они будут доступны всем пользователям операционной системы Windows 10.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ