Домой Интернет Microsoft начала запись на тестирование Outlook.com

Microsoft начала запись на тестирование Outlook.com

Корпорация Microsoft начала принимать заявки на тестирование новой версии почтового сайта Outlook.com.

Microsoft начала запись на тестирование Outlook.com

Корпорация Microsoft начала принимать заявки на тестирование новой версии почтового сайта Outlook.com. После регистрации заявки на тестирование пользователям рассказывают о возможностях премиум-подписки на Outlook.com, в том числе и о расширенных возможностях, которые получат владельцы-премиум-аккаунтов.

В частности, наиболее интересным пунктом преференций премиум-аккаунта Outlook.com от Microsoft можно назвать возможность получить пять личных email-адресов, которые будут синхронизироваться с уже существующим почтовым ящиком. Такая возможность позволит создавать почту с собственными доменными именами. Чтобы ввести такую функцию, Microsoft заключила договор с известным американским регистратором доменных имён GoDaddy, и теперь владельцы премиум-аккаунтов смогут использовать личный домен в течении одного года бесплатно.

Кроме того, премиум-подписчикам Outlook.com будут доступны улучшенная система безопасности и конфиденциальности, сервисы совместной работы и органайзеры, а также отсутствие любой рекламы в почте.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяХакеры атакуют сотрудников российских банков
Следующая статьяРаскрыты характеристики 6-дюймового смартфона Samsung Galaxy A9 Pro