today-is-a-good-day
Наверх
>

Матрас сообщит о супружеской неверности

В Испании создали «умный» матрас The Smarttress, который отправляет оповещение, если кто-то занимается на нем сексом. Таким образом разработчики планируют помочь сохранить верность в семье.

16.04.2016
08:00
Комментировать0

Матрас сообщит о супружеской неверности

В Испании создали «умный» матрас The Smarttress, который отправляет оповещение, если кто-то занимается на нем сексом. В матрасе находится 24 специальных ультразвуковых сенсора, которые фиксируют «подозрительные» движения и гаджет отсылает на смартфоны владельцев оповещение о том, что на нем кто-то занимается сексом.

Кроме того, будет создано и мобильное приложение, которое займется анализом статистики по частоте движений, активности и расположению точек соприкосновения, для исключения ошибок и ложных обвинений.

Таким образом разработчики, компания Durmet, планируют помочь сохранить верность в семье, а толчком для создания необычного гаджета стало исследование, согласно которому Испания входит в десятку стран с наибольшим количеством супружеских измен. Остается надеяться, что супруги, склонные к адюльтеру, перестанут изменять, а не сменят дислокацию для встреч с любовниками.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ