Домой Компьютеры Lian Li выпустила компактный корпус PC-M25

Lian Li выпустила компактный корпус PC-M25

Компания Lian Li, славящаяся своими необычными корпусами для ПК, выпустила корпус PC-M25, в который можно установить до 7 накопителей 3,5 дюйма.

Lian Li выпустила компактный корпус PC-M25

Компания Lian Li славится своими необычными корпусами для ПК – например, в рамках выставки CES, прошедшей в Лас-Вегасе в начале этого месяца, производитель представил корпус-яхту и корпус-стол. Новый алюминиевый корпус Lian Li PC-M25 выглядит практически обычно – компактный и стильный, но простой. Но это только на первый взгляд.

Например, этот малыш с габаритами 20х32х44 см поддерживает установку сразу семи накопителей формата 3,5 дюйма: пять в специальном отсеке Hot Swap HDD Cage и два в нижней части корпуса. При этом, в нижней части можно установить не два накопителя 3,5 дюйма, а три формата 2,5 дюйма. Эта особенность делает Lian Li PC-M25 идеальным решением для создания небольших серверов – например, для домашнего офиса.

В Lian Li PC-M25 можно устанавливать материнские платы как форм фактора mini-ITX, так и micro-ATX, до четырех карт расширения, видеокарты до 41 см, процессорные кулеры до 8 см, блоки питания до 23 см, а также два вентилятора 14 и 12 см. Корпус будет представлен в двух цветах – черном и серебристом и поступит в продажу в ближайшее время по цене около 170 долларов США.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяZappiti анонсировал необычный медиаплеер Zappiti Player 4K Duo
Следующая статьяМосковские электрички побалуют Wi-Fi-доступом