today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Leagoo представила фаблет Shark 1 с емким аккумулятором

Компания Leagoo представила интересный фаблет Shark 1 с емким аккумулятором на 6300 мАч и производительной начинкой.

04.02.2016
08:00
Комментировать0

Leagoo представила фаблет Shark 1 с емким аккумулятором

Компания Leagoo представила интересный фаблет Shark 1, рассчитанный на две SIM-карты, с емким аккумулятором на 6300 мАч и производительной начинкой. Новинка представлена в трех цветах – темно-синем, золотистом и серебристом – и появится в продаже уже в ближайшее время.

Leagoo Shark 1 базируется на 8-ядерном процессоре Mediatek ARM Cortex-A53 под управлением операционной системы Leagoo OS 1.2 на базе Android 5.1. Новинка имеет 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, поддержку microSD-карт, а также уже упомянутый аккумулятор на 6300 мАч, который обеспечит до 72 часов разговоров без подзарядки и может быть использован как резервный иточник питания для других устройств.

Leagoo Shark 1 имеет сенсорный 2.5D-дисплей формата Full HD с диагональю 6 дюймов, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass, камеры на 13 и 5 Мп, причем основная камера оснащена двойной светодиодной вспышкой. Кроме того, аппарат оснащен всеми современными датчиками и модулями, в том числе Wi-Fi, Bluetooth и GPS/ГЛОНАСС/BeiDou.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ